Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Нужны перевыборы», - Казакова написала заявление об уходе с должности секретаря горсовета



Секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова написала заявление об увольнении с занимаемой должности по собственному желанию.

 

Об этом «Новостям-N» сообщила сама Татьяна Казакова.

 

В комментарии Казакова подтвердила, что она написала заявление, отметив, что решение все равно должна принять сессия.

 

По ее словам, за два с половиной года работы депутатскому корпусу особо нечем похвастаться в своей работе.

 

- Мое личное мнение, что нам необходимо пойти на перевыборы и обновиться хотя бы на 20-30%, а потом уже показать работу, - подчеркнула Татьяна Викторовна.

 

Помимо этого, Казакова высказала недоумение по поводу решения мэра о необходимости повышения тарифов в муниципальном транспорте.

 

- Я хоть и слабая женщина, но на протяжении полугода делала все, чтобы никакие тарифы в городе Николаеве не повышались, - сказала секретарь городского совета.

 

Также она отметила, что поданные отдельными депутатами апелляции на решение суда о восстановлении в должности городского головы Александра Сенкевича ни к чему хорошему в городском совете не приведут, и в депутатском корпусе снова начнутся конфликты.

 

Казакова выразила несогласие с некоторыми кадровыми решениями мэра Сенкевича.

 

Заявление было написано на имя Николаевского городского головы Александра Сенкевича в понедельник, 16 апреля, и зарегистрировано в канцелярии. Городской голова его еще не подписал.

Поделиться:
 


смешно
 2018.04.16 12:47 [UA]
Да, на протяжении полу года я уверенно косила бабло и распихивала под шумок на самые сладкие должности без конкурса всех и вся кто давал мне достойную взятку... на выход!

Инфо
 2018.04.16 13:08 [UA]
интересно, а она что надеется успеть добежать до "канадской" границы? В Россию не сбежишь, а так везде найдут!

Пусть идет
 2018.04.16 13:45 [UA]
рядом с сыном работать, в информ-центр горисполкома. Интересно, а сынок ее военно-обязанный...

Андрей ( )
 2018.04.16 13:47 [UA]
Правильно говорит . Городу помогут только выборы . 

Санёк ( )
 2018.04.16 13:59 [UA]
Перевыборы не помогут!!!! Так как все депутаты в Николаеве, как и ВР, решают свои личные вопросы и городом не занимаются! А такие как : Ентин, Исаков, Карцевы, Копейки и прочая шваль будут до последней капли высасывать из городского бюджета. А Казакова - это ширма!!!!

Егор ( )
 2018.04.16 14:05 [UA]
Казакова единственная кто сохранил лицо в горсовете .

Щасс ( )
 2018.04.16 14:13 [UA]
мне интересно каким образом она сохранила свое лицо?

факт
 2018.04.16 14:17 [GB]
Щасс          Сегодня в 14:13 | UA
мне интересно каким образом она сохранила свое лицо?

Пела перед сном "Щэня вмэрло".

Павлик
 2018.04.16 14:20 [UA]
> Егор (2018.04.16 14:05 [UA])
невозможно сохранить то, что отсутствует :) Управлять городом это не дворника возле Южного Буга матом крыть :)

Щасс ( )
 2018.04.16 14:30 [UA]
это ей во сне снились кандидаты на должность?)

ДЕНЬ ПАМЯТИ
 2018.04.16 14:40 [UA]
ОЛЕСЯ БУЗИНЫ.....

Он никогда не гнался за деньгами и не врал, не призывал идти в ЕС и НАТО, как это делали продажные шкурки , а когда произошла беда - не сбежал в Москву, боролся в Киеве до последнего и погиб пороге своего дома 16.04.2015.
Сам ушёл с поста редактора, не признав "новую" политику ...

ЧЕЛОВЕК СЛОВА И ЧЕСТИ ! ПОМНИМ ! ЛЮБИМ! ЧТИМ! СКОРБИМ!!!
ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ ОТ УКРАИНСКОГО И РУССКОГО НАРОДА!

прохожий
 2018.04.16 14:46 [XX]
Думаю пиллинги 

вапсми
 2018.04.16 15:39 [UA]
напакостила и линяет

Галина Медведева
 2018.04.16 15:50 [UA]
Очень жаль!

Никос
 2018.04.16 15:59 [UA]
Зря Сенкевича восстановили!  На город ему плевать

Софья ( )
 2018.04.16 16:06 [UA]
Торговка- она и есть торговка-пытается выторговать себе должность

Щасс ( )
 2018.04.16 16:16 [UA]
https://novosti-n.org/news/read/130563.html

Николаич
 2018.04.16 17:39 [UA]
Поддерживаю!

арамат
 2018.04.16 20:09 [UA]
танька на елочке накосила ,ентин номера одесских машин видел , муссор по городу невидит

Коррупция
 2018.04.16 22:11 [UA]
Та втихаря уже при ней  почетные горожане прихватизировали некоторые лакомые кусочки коммунальной собстыенности

«Нужны перевыборы», - Казакова написала заявление об уходе с должности секретаря горсовета

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.04 00:51]  
В Сети показали, как сейчас выглядит исполнитель важной роли в "Гарри Поттере". ФОТО

[21.04 00:32]  
Медики назвали самые опасные болезни весны

[20.04 23:51]  
Концертный директор рассказал, сколько зарабатывает София Ротару

[20.04 23:42]  
Уютный модульный дом на колесах. ФОТО

[20.04 23:32]  
Названы опасные для сердца профессии

[20.04 23:21]  
Еж-путешественник стал новой звездой Instagram. ФОТО

[20.04 23:00]  
Сюрреалистические миры в работах Евгения Соловьева. ФОТО

[20.04 22:50]  
Сестры Кардашян показали свой отдых на пляже

[20.04 22:40]  
Драку украинских нардепов высмеяли фотожабами