В Николаеве задержали мужчину за развращение восьмиклассницы

18.04.2018 в 08:00

Николаевская полиция задержала 46-летнего мужчину, подозреваемого в развращении 14-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Николаевской области.

"В Николаеве сотрудники Центрального отдела полиции задержали 46-летнего мужчину, который соблазнил 14-летнюю девочку и в течение длительного времени встречался с ней и имел интимные отношения", - говорится в сообщении. По словам задержанного, он познакомился с потерпевшей более полутора года назад в интернете и сначала лишь переписывался, не раскрывая свое лицо, а вместо этого "отправляя откровенные фото отдельных частей тела". Впоследствии они начали проводить встречи в арендованной квартире.

В полицию обратилась мать потерпевшей, случайно узнавшая об отношениях.

"Оперативники задержали злоумышленника во время очередного визита домой к несовершеннолетней. Также полицейские провели обыск в квартире, где он развращал школьницу, и изъяли вещественные доказательства преступления", - говорится в сообщении.

Задержанному выдвинуто подозрение в развращении несовершеннолетней (ч.2 ст.156 и ч.1 ст.155 УК Украины). Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца с правом внесения залога в сумме 520 тыс.грн.

Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив