В Николаеве парень за замечание ударил молодую маму по лицу на глазах у ребенка

27.04.2018 в 14:47
Злоумышленник - парень с голым торсом

Злоумышленник - парень с голым торсом

Вечером в четверг, 26 апреля, возле недавно обновленной спортплощадки, расположенной рядом с домом № 30 по ул. Океановской (бывшей ул. Артема) в Корабельном районе г. Николаева, произошел конфликт между одним из парней, игравших на площадке, и молодой мамой, которая со своей маленькой (лет четырех) дочкой гуляла недалеко от площадки.

Об этом редакции Корабелов.Инфо сообщила одна из местных жительниц, ставшая очевидцем конфликта:

- Ребята на площадке играли в футбол, и один из ударов перелетевшего через ограждение мяча пришелся прямо в лицо маленькой девочке, которая со своей мамой стояли за сеткой, между спортплощадкой и торговым киоском. Женщина взяла мяч в руки и не стала сразу отдавать мальчишкам – хотела, видимо, поговорить с ребятами, чтобы были аккуратней. Один из них (паренек помладше) подбежал, стал просить отдать мяч, мол, “мы же нечаянно попали”…

Пока женщина вела диалог с подростком, подбежал парень постарше (он на фото – с голым торсом. - Прим. ред.) и выхватил мяч. Женщина его упрекнула за это словами, а он с силой ударил ее по лицу так, что она аж головой ударилась о дверь киоска. Дочка ее стала плакать, кричать… Другие мамочки встали на защиту пострадавшей (он ко всем там дергался), кто-то вызвал полицию. Услышав об этом, он убежал – когда патрульные приехали, хулигана уже и близко не было.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив