На месте убиства Олийныка найдены тела еще двух человек

02.07.2009 в 13:35

В лесу у поселка Головановск Кировоградской области, ставшего известным после инцидента с "охотой на человека", в последние дни были найдены тела двух человек.


В этом же лесу ранее были обнаружены еще два трупа - молодой девушки и мужчины. 

По данным "Новой газеты", последними были найдены тела двух мужчин, пропавших без вести 4 года назад - Игоря Черевко, жителя села Красное Поле, и Игоря Верецкого, который проживал в селе Семидубы. 

По словам кировоградского политика Александра Ромащенко, односельчане Валерия Олийника, недавно убитого в стычке с депутатом Виктором Лозинским, прокурором Евгением Горбенко и милиционером Михаилом Ковальским, в последние дни "стали откровенничать". 

"Обвиняют прокурора в нескольких убийствах. Люди там пропадали не раз. У компании нардепа в лесу был домик, куда, как утверждают местные, привозили девочек. Все они потом куда-то исчезали", - сказал лидер местного отделения националистического движения "Свобода". 

Кроме того, по его словам, в день гибели Олийника в милицию звонил Лозинский и кричал, чтобы к ним поскорее выезжал наряд, так как они "бомжа завалили". 

Ромащенко рассказал, что запись этого разговора сначала куда-то пропала, однако позднее нашлась копия пленки. "Теперь этот разговор фигурирует как доказательство", - сказал он.

Сегодня 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив