Супруга подозреваемого в дезертирстве николаевского военного уверена в его невиновности

06.05.2018 в 10:00
Супруга подозреваемого в дезертирстве николаевского военного уверена в его невиновности

Супруга подозреваемого в дезертирстве николаевского военного уверена в его невиновности

Жена военнослужащего из Николаева, которого подозревают в дезертирстве, уверена, что муж не мог бросить ее с ребенком из-за долгов и дезертировать.


Об этом пишет Корабелов.Инфо.


Молодую женщину зовут Оксана. Военнослужащий 36-й отдельной бригады морской пехоты, который самовольно покинул позицию во время обстрела вблизи села Лебединского ее муж, у супругов общий сын, которому сейчас всего 1,5 года. После информации о том, что Виталий мог дезертировать, женщина решила вступиться за его честь, потому обратилась в СМИ.


- Я уверена в своем муже. С моего мужа никогда никакие коллекторы не выбивали денег. Да, у него есть кредиты, но он за них особо никогда не переживал… Это он, видимо, там рассказывал сослуживцам, что у него тут кредиты, вот командование и придумало версию, - рассказала Оксана.

Женщина отмечает, что ее супруг уже несколько дней не выходит на связь, а командование бригады никак не может выяснить, дезертир он или пленник. В то время как по СМИ распространяется непроверенная информация о дезертирстве. Но женщина говорит, что ее муж всегда поддерживал Украину, потому не мог перейти на другую сторону.

- Да, может, он пошел в армию из-за денег, но он всегда был за Украину. Все его кумовья, все подтвердят, что он никогда в жизни такого бы (дезертирства) не сделал, - рассказала женщина.

Кроме того, Оксана сообщила, что ее муж звонил ей перед тем, как пропал, и этот звонок показался ей странным:

- Он звонил мне и плакал. В 1.44, он истерически кричал: “Нам тут крышка”, “Нам тут всё”. Я ему говорила, чтоб он успокоился, а рядом с ним (было слышно) мужики смеялись. Его сослуживцы смеялись, а он плакал? Что-то здесь не сходится. А через пару часов звонят, что он пропал. У него была истерика – мне кажется, что это между ними что-то было, - вспоминает женщина.

Напомним, как сообщали «Новости-N», николаевский военнослужащий 36-й отдельной бригады морской пехоты самовольно покинул позицию во время обстрела вблизи села Лебединского. Назначено служебное расследование, подозревают, что мужчина попал в плен или стал дезертиром.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив