Яценюк стал "коричневым в полоску" из-за кризиса: "Нет места для радости"

05.07.2009 в 20:47

Лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк заявляет, что билборды с надписью "Спасем страну. Арсений" - это его ответ на хунту в украинской власти.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве, сообщает пресс-служба Фронта изменений.

"Это не реклама, это то, что реально сейчас происходит в стране. Какие еще цвета могут быть в стране, которая находится в глубоком экономическом и политическом кризисе?", - Сказал Яценюк.


"Мы уже фактически на грани. Вы видите, там такой пограничный цвет. То меняем Конституцию, теперь пытаемся украсть выборы путем механизма изменений в закон о выборах президента, набираем кредитов, не рассчитываемся за газ, потому что нечем платить. Страна на грани экономического и политического коллапса, поэтому у меня там пограничный цвет", - добавил он.

"Нет пока что места для радости. Поэтому - все для фронта, все для победы. Нас ждут тяжелые экономические и политические процессы выхода из кризиса. За оптимизм нужно бороться. Если ничего не делать, то и светлого будущего тоже не будет. У нас есть возможность изменять эти цвета вместе с вами. Менять в зависимости от ситуации в стране ", - сказал Яценюк.

по материалам "Украинская правда"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив