В Николаеве жители пятиэтажки жалуются на нашествие блох

10.05.2018 в 11:18
 В Николаеве жители пятиэтажки жалуются на нашествие блох

В Николаеве жители пятиэтажки жалуются на нашествие блох

В пятиэтажном доме по ул. Шоссейная,2 в Николаеве вот уже не первый год каждую осень и весну жильцов атакуют блохи. Об этом на странице «Контакт центра при Николаевском городском совете» в «Фейсбук» сообщает Екатерина Тимощук.

«Каждую осень и весну из квартиры хоть беги из-за нашествия блох! Живем на 5-м этаже пятиэтажки по адресу: Шоссейная, 2. Никакие средства на них не действуют. Обращения в ЖЭК не эффективны. Только что была в ЖЭКе «Бриз». Оставила очередную заявку. Пообещали передать в фирму, выигравшую тендер и дали их телефон. Оказалось, что фирма травит только крыс и мышей. Сделайте что-то пожалуйста! В квартире не возможно находится. Все искусаны до костей!», - написала жительница города.


Между тем, как сообщали «Новости-N», департамент ЖКХ Николаевского городского совета объявил тендер на услуги по дезинсекции жилого фонда. Соответствующая информация размещена на портале «Прозорро».


Согласно обнародованной документации, департамент за услуги по уничтожению тараканов и других насекомых в домах намерен потратить 600 тыс грн – на эту сумму исполнитель работ должен обработать соответствующими средствами площадь 1 128 738 кв. м.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив