Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министерство инфраструктуры озвучил убытки от Крымского моста



Министерство инфраструктуры оценивает убытки Украины от строительства Керченского моста в 500 миллионов гривен в год. Об этом заявил глава ведомства Владимир Омелян после заседания Кабинета министров в среду, 16 мая.

 

"Мы ориентировочно оцениваем убытки в полмиллиарда гривень в год – это прямые убытки от того, что был сокращен тоннаж судов по заходу в наши два порта на Азовском море", – сказал он.

Омелян подчеркнул, что непрямые убытки – это миллиардные суммы.

"Мы понимаем, что каждую секунду Керченский пролив находится под угрозой закрытия по тем или иным причинам", – добавил он.

"Мы все скрупулезно подсчитываем. Все косты будут России выставлены", – заявил министр.

Поделиться:
 


Слава дэбильной Украине
 2018.05.16 18:57 [UA]
В 2010 году вор Янык и кацап Медведев решали вопрос о мосте который свяжет Россию с Крымом и решит многие проблемы для аграриев Херсонщины и Николаевщины....

Бенцион
 2018.05.16 19:12 [ES]
Накуй вам этот мост? Своих два в городе стоят токо потому.,что их гидровороны обосрали. Еле живые. 

нафаня
 2018.05.16 19:14 [RU]
Дебилы, какие убытки... Там любые суда могут проходить, кроме больших круизных лайнеров. Высота более 30 метров над водой...

Совит
 2018.05.16 19:22 [UA]
Пора икспердам мин.стеця прекращать писать о том, что крымский мост невозможно построить, и начинать писать о том, что больше ста лет он не простоит, и какие от него дохуллиардные убытки !

Карабас
 2018.05.16 19:43 [RU]
Бедная страна, от газа убытки, от моста убытки, от жд убытки и далее по списку. Одни прибытки только в карман правителей...
Если страна убыточная во всем, значит жди дефолта !!!

Корень зла
 2018.05.16 19:49 [UA]
> Карабас (2018.05.16 19:43 [RU])
Публічне використання, демонстрація або носіння георгіївської (гвардійської) стрічки чи її зображення - тягнуть за собою накладення штрафу від п’ятдесяти до ста п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів.
Дії, передбачені частиною першою цієї статті, якщо вони вчинені повторно протягом року після накладення адміністративного стягнення, виготовлення або поширення георгіївської (гвардійської) стрічки чи її зображення - тягнуть за собою накладення штрафу від ста п’ятдесяти до трьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або адміністративний арешт на строк до п’ятнадцяти діб з конфіскацією.

У всём вынни коло Рады )))

Мляя
 2018.05.16 20:05 [RU]
 Владимир Омелян... хочите -застрелитесь не хочите наймите киллера...А ваш бред - стоит только палаты номер  но смерть эффективнее! в вашем случае

Александр ( )
 2018.05.16 20:10 [RU]
Украина никак не может построить забор на границе с Россией
А мост критикует ...

Лерiч
 2018.05.16 20:22 [RU]
Поточнее бы. Какой корабль не прошёл ? Сколько не довёз , в какую сумму ? 
Что есть предварительные начёты ?
Хочет гадость сделать Крымскому мосту ? Да без проблем.
Возрадить кораблестроение в Николаеве . Построить корабль высотой над морем 40 метров , чтобы он не мог пройти под мостом ....
И тогда наехать на РФ ...
Слабо?

Липецк
 2018.05.16 20:28 [RU]
Позвольте косты это на каком языке? Что мову отменили?

Редисска ( )
 2018.05.16 21:18 [UA]
Боже вам не надоело срать друг на друга? Один ворует по черному, уже Яныка обогнал так это нормально, у нас два моста ладаном дышут, могут вот вот рухнуть это тоже окей))) А вот кацапы мост самый длинный в Европе построили так это блин писец какой-то,надо поломать))))

Валентина ( )
 2018.05.16 22:26 [NL]
Может хватит украицев иметь? Это у вас будут убытки!Нищие украинцы не станут богаче!А вам "министеркам "по карману ударит!

Министерство инфраструктуры озвучил убытки от Крымского моста

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.10 05:52]  
Ариана Гранде внезапно рассталась со своим женихом.ФОТО

[17.10 05:31]  
Ученые поделились новым способом омоложения организма

[17.10 01:51]  
Украинскую поп-звезду заподозрили в плагиате. ФОТО

[17.10 01:31]  
Бутылки из пластика вредят человеческой способности к размножению

[17.10 01:09]  
Десятки людей устроили драку со стрельбой в Киеве. Видео

[17.10 00:46]  
В Москве скончался известный советский режиссер.ФОТО

[17.10 00:31]  
Названы напитки, которые могут спровоцировать онкозаболевания

[17.10 00:11]  
В США гоночный болид побил рекорд скорости. Видео

[16.10 23:46]  
Знаменитую украинскую певицу заподозрили в "пластике".ФОТО