Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева разметку нанесли прямо на ямы и дорожную пыль



После закатывания травы и укладки асфальта в лужи, дорожники в Николаеве перешли к другим видам работ — нанесению дорожной разметки. Здесь, надо сказать, они тоже впереди планеты всей по применению «новейших технологий».

Буквально на днях на пересечении ул. Декабристов и пр. Центрального (Ленина) появилась новенькая, беленькая разметка: нарисовали «стоп-линию», прерывистые полосы. Все бы ничего, если бы разметку не нанесли прямо по ямам, поверх дорожной пыли.

Каким-то образом подлатать этот участок, где, кроме всего прочего, проходят трамвайные рельсы, никто даже не пытался — никаких следов хоть какого-нибудь ремонта нет. Между тем, нарисовать разметку прямо по ямам — это запросто.

По всей видимости, дорожники понадеялись, что благодаря разметке ям не будет видно.

Поделиться:
 


Ёмоё ( )
 2018.05.16 16:48 [RU]
Зачем на хуторе дорожная разметка?!
На волах и так пройыдуть!

Hoolinam ( )
 2018.05.16 16:55 [UA]
Да короче!И так сойдёт!©

Lion
 2018.05.16 16:57 [UA]
И смешно и плакать хочется из-за их безответственносьи

Лелик ( )
 2018.05.16 17:14 [UA]
Эту страну не победить. Это пипец.

кент
 2018.05.16 17:34 [UA]
хоть не прямо по рельсам.

Автодор
 2018.05.16 17:54 [UA]
Это по нашему!

Настоящий Местный
 2018.05.16 18:07 [UA]
А ещё очень радует, что разметку наносят во время утренней рабочей перевозки - спасибо большое!

Николаевец
 2018.05.16 18:10 [T1]
Не, ну а чё?  Там же жена Порося ездить не будет. Чего напрягаться то? Вот по Варваровскому мосту она ехать будет - его типа ремонтируют. Ремонт состоит в засыпке ям щебнем. И все. на пару дней хватит, а там все как обычно...

странно
 2018.05.16 19:06 [UA]
А что не так? Вы, ребята, наверное никогда не работали на производстве или на стройке.  Разметку они нанесли, и сделали свою работу.  А вот , то что до этого дорогу нужно отремонтировать, отвечают другие. Ход мысли понятен? А так бывает крышу или стены долбят,что бы чего нибудь провести. Стелят новый асфальт, и через день под ним трубы меняют.  Как там, по Лаврову? Дебилы.....

foxfox
 2018.05.16 20:30 [UA]
Завтра первая леди прилетает в театр на Московской. Оттуда и ремонт. И потемкинские деревни 

Мляя
 2018.05.16 20:55 [RU]
...остаточно прощевай - цэ Европа! Там все так делают! А мост гавно - стоять не будет! 

Ещтн
 2018.05.16 21:18 [UA]
да ладно вам, это разметка с перегрузом, вот ямы под ней и образовались. надо объявить тендер на надцать лямов на проект весовых комплексов для разметки.

Водитель
 2018.05.16 21:52 [UA]
От молодцы ребята. Я просто в шоке Европа!!!!!

В центре Николаева разметку нанесли прямо на ямы и дорожную пыль

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.08 01:25]  
Невероятные явления, которые можно увидеть только в Дубае

[21.08 01:02]  
«Пешеходный переполз»: в Крыму поставили нелепый дорожный знак

[21.08 00:43]  
Эротические снимки от придворного фотографа Ее Величества

[21.08 00:31]  
Дорофеева показала, как снимался ее клип с Монатиком: опубликовано видео

[21.08 00:22]  
Потоп во Львове высмеяли прикольными фотожабами

[21.08 00:09]  
Никакого фотомонтажа! 26 объектов, которые в реальности гораздо больше, чем вы думали

[21.08 00:02]  
Австралийская пара открыто пропагандирует секс в Instagram

[21.08 00:01]  
Оздоровление соками: как правильно пить фреши

[21.08 00:01]  
Носки и сланцы: Канье Уэст рушит модные стереотипы