На сессии горсовета рассмотрят вопрос о бомже по кличке Сеня, который пугает николаевцев

16.05.2018 в 19:25

Жители микрорайонов Намыв и Лески просят депутатов Николаевского городского совета разобраться с местным бездомным по кличке Сеня, который пугает прохожих и ведет себя неадекватно.

О наболевшей проблеме сообщила в социальной сети «Фейсбук» жительница Николаева Татьяна Чайка.

«В продолжении решения самой "громкой" и отвратительной проблемы на Намыве и Лесках, а именно орущее недоразумение по кличке Сеня, сообщаю, что заявления на имя Начальника отдела полиции Заводского района Гудымы О.А., депутата округа Садыкова В.В., главу Администрации Заводского района Дмитрука В.М. написаны.

Как и обещала, подписи жителей Намыва собраны. Люди (абсолютно незнакомые),к которым я подходила с просьбой подписать обращения, мягко говоря, шокированы бездействием наших органов и власти.Не понимают, как на особу, плюющую в детские коляски, распускающую руки на женщин, ежедневно и каждую ночь нарушающую общественный порядок... не может найтись управы и отсутствовать полномочия!

Завтра 17 мая на сессии городского совета в "Разное" будет вынесен этот вопрос. Будем ждать конструктивного решения в интересах жителей всего микрорайона.

Благодарю всех, кто подписал обращения и прошу прощения у тех, чьи рассказы об этой личности не дослушала до конца, когда собирала подписи», - написала девушка.

Можно предположить, что речь идет о том же бездомном, который напугал девочку на остановке общественного транспорта в микрорайоне Намыв. Инцидент засняли горожане на камеру мобильного телефона.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив