Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

На сессии горсовета рассмотрят вопрос о бомже по кличке Сеня, который пугает николаевцев



Жители микрорайонов Намыв и Лески просят депутатов Николаевского городского совета разобраться с местным бездомным по кличке Сеня, который пугает прохожих и ведет себя неадекватно.

 

О наболевшей проблеме сообщила в социальной сети «Фейсбук» жительница Николаева Татьяна Чайка.

 

«В продолжении решения самой "громкой" и отвратительной проблемы на Намыве и Лесках, а именно орущее недоразумение по кличке Сеня, сообщаю, что заявления на имя Начальника отдела полиции Заводского района Гудымы О.А., депутата округа Садыкова В.В., главу Администрации Заводского района Дмитрука В.М. написаны.

 

Как и обещала, подписи жителей Намыва собраны. Люди (абсолютно незнакомые),к которым я подходила с просьбой подписать обращения, мягко говоря, шокированы бездействием наших органов и власти.Не понимают, как на особу, плюющую в детские коляски, распускающую руки на женщин, ежедневно и каждую ночь нарушающую общественный порядок... не может найтись управы и отсутствовать полномочия!

 

Завтра 17 мая на сессии городского совета в "Разное" будет вынесен этот вопрос. Будем ждать конструктивного решения в интересах жителей всего микрорайона.

 

Благодарю всех, кто подписал обращения и прошу прощения у тех, чьи рассказы об этой личности не дослушала до конца, когда собирала подписи», - написала девушка.

 

Можно предположить, что речь идет о том же бездомном, который напугал девочку на остановке общественного транспорта в микрорайоне Намыв. Инцидент засняли горожане на камеру мобильного телефона.

 

 

Поделиться:
 


Горожанин
 2018.05.16 19:46 [UA]
Надо его оформить в дурку.

Житомасон
 2018.05.16 19:49 [UA]
<удалено модератором>

Бенцион
 2018.05.16 19:51 [ES]
Двух сеней надо определять. 

Коба
 2018.05.16 19:51 [UA]
Так это НЕХАЙКа!!!!

Васька
 2018.05.16 19:58 [UA]
Блин, редакция, зачем Сенкевича бомжом назвали?

Мляя
 2018.05.16 20:03 [RU]
да нормальный украинец.. Ильченко звезда а этот чем хуже? А мост построили ..........А у вас герои все те же .. и педро с ними...

ржу не могу
 2018.05.16 20:14 [XX]
Нехай засветился, вот как его Керченский мост торкнул, теперь ни скоро отойдет.

Житомасон
 2018.05.16 20:15 [UA]
всех желающих завести у себя в доме, квартире чуточку ебанутого человека /друга собак/, предлагаю приезжать на эту остановку или к АТБ.
узнаете его по крику и размахиванию руками.
он, вообще-то, беззлобный, а если кормить, давать сигареты и поить водкой, то практически ручной.
собаку ведь не научишь говорить, а этот умеет разговаривать.

жидовкам из Феникса пригодится - он, наверное и собак сможет трахать.

Нелюди ( )
 2018.05.16 20:36 [UA]
Этого бомжа покалечили и избили до смерти малолетки этого района. После избиения он умом тронулся. А вы, уроды,  пакости только способны писать. А чума эта, подписи собирающая, хоть немного человечности имела бы, хотя бы слова подбирала, недоразумение ходячее и пишущее. Я все понимаю. Его надо убирать с улицы и власть уже давно это должна была решить, но какого хрена вы все, грея жопы дома, пишете столько гадостей про этого больного. Поражаюсь сколько уродов моральных в городе

Коба
 2018.05.16 20:48 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 20:16 | UA
Нехайка ты заметь что тебя не только я узнал в этом милом человеке)

горожанин
 2018.05.16 21:05 [UA]
Обалдеть !  Вместо оперативного решения вопроса об освидетельствовании в "дурке" или наказания за хулиганство, эту ПРОБЛЕМУ рассматривают на сессии горсовета !

Лелик ( )
 2018.05.16 21:12 [UA]
Написала эта клуша всем письма и как должны все реагировать? Домой забрать? В частности менты что должны были делать с заявлением жительница Заводского района? Потерпевший хоть один написал заявление? Н.Т. Чайка написала заявления и не факт что она не такая же.

Лелик ( )
 2018.05.16 21:26 [UA]
Горожанину так для того что бы оформили за хулиганка нужно 102 звонить а не письма с подписями строчить. 

читатель ( )
 2018.05.16 22:29 [UA]
А яценюка тоже сеней называли... Может эт он шифруется?

Санек
 2018.05.16 22:36 [UA]
Не могу промолчать бесят блин
Вы задумывались о том что там находится женская консультация? И беременные девочки которые и так еле ходят от состояния своего проходят мимо этого урода почти каждый день то к врачу то на анализы.когда он бросается и не знаешь что ждать.задумайтесь люди!!!

шмель
 2018.05.16 22:44 [DE]
вижу тут одни практикующие юристы собрались. реальные основания для помещение на психиатрическое лечение, по факту, или совершение уголовного правонарушение - психиатрическая экспертиза - назначение принудительного лечения, или по заявлению родственников (так себе основание), есть еще вариант с вызовом 8 бригады, но там надо малёхо другие симптомы. а составленый протокол о хулиганстве, зная наши суды, в том числе Заводский районный, относительно такого бомжа врядли рассмотрят, да и составить его будет не менее проблематично (елементарное отсутствие удостоверения личности). вот и думайте, одна из колизий права, коих у нас сотни, если не тысячи.

Лелик ( )
 2018.05.16 22:48 [UA]
Шмель 100% написала писем и должны все стартануть, а потом она же и телегу накатает, что обижают бедного человека.

Ольга ( )
 2018.05.16 22:49 [UA]
Добрый вечер, это Льоха наша местная достопримечательность. Ни накого он не кидается. Он прокручивает одну и ту же ситуацию, которая с ним произошла. Когда у него приступ он борется со своими демонами. Про него когда то писали. Он из Крыма приехал а в Николаев в 13 году его гопстопнули и он превратился в овощ. До этого был нормальный человек с высшим образованием и достаточно успешным. У него есть родственники но видимо он им не нужен. Его несколько раз забирали в   психиатрическую больницу, потом отпустили и он был спокойный достаточно долго. Но что бы его там содержать нужны деньги. И бесконечно его там держать там тоже не могут. Бомжи и бездомные собаки наш Бич

Мер Сеня
 2018.05.16 23:53 [NL]
Сеня это европейская изюминка Николаева. Покажите его завтра Маричке Порошенко 

Життя ради кала
 2018.05.17 07:43 [UA]
Походу если он в 2013 году приехал сюда из Крыма, то проблемы с головой у него начались раньше. 

Фукс
 2018.05.17 07:58 [GB]
НелюдиВчера в 20:36 | UA
Этого бомжа покалечили и избили до смерти ...

Бляяяяя ! Это зомби !!!

Е-мое ( )
 2018.05.17 09:14 [NL]
Видел я это чудо юдо. Давно пора решать с ним вопрос.  

Бенцион
 2018.05.17 09:24 [ES]
Дело было 4 года назад...на Советской напротив пиццерии( не доходя Плехановской). Такое же чудо днём бродило голое як мавпа и болтало ерундой. Так вот мусора ,офицеры притом, проходили мимо. Не знали как реагировать. Нету у нас методов против таких персонажей. Не радянська влада. 

Житомасон
 2018.05.17 10:06 [UA]
<удалено модератором>

Читатель
 2018.05.17 10:16 [UA]
Читатель, это я, придумай себе другой ник и пиши про сеню... А вообще ,не о бездомном человеке решать ,что с ним делать,а подумайте ,как трудоустроить людей...
Да ,не хотят работать...Но Государство ,на то и государство,подумать об этом,А собирать подписи, бесчеловечно...Как это ,убрать человека?Куда?

Житомасон
 2018.05.17 10:33 [UA]
> Читатель (2018.05.17 10:16 [UA])
Как это ,убрать человека?Куда?
................
в дурку.
туда где лечили ильченко.
....................
повторяю - хочешь завести в доме, квартире ебанутого человека - приезжай, забирай хоть сейчас.

Ялынка
 2018.05.17 10:56 [RU]
ЧитательСегодня в 10:16 | UA Раньше, при "клятом совке" были специальные интернаты для таких людей, а теперь не знаю, но судя по ситуации, теперь их нет. 

Житомасон
 2018.05.17 11:06 [UA]
> Ольга (2018.05.16 22:49 [UA])

Когда у него приступ он борется со своими демонами.

Бомжи и бездомные собаки наш Бич
.................
Оля,
насчет его демонов, можно подробнее. Вы, случаем, не из секты Вифании?
...................
евреи - это наш Бич.

Vlad
 2018.05.17 14:37 [UA]
Не трожте сеню, суки.

На сессии горсовета рассмотрят вопрос о бомже по кличке Сеня, который пугает николаевцев

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 00:51]  
Известная актриса удивила поклонников новой прической. ФОТО

[24.05 00:33]  
Медики рассказали, как нужно грамотно набирать вес

[23.05 23:51]  
Племянника Маркл задержали с ножом в день ее свадьбы

[23.05 23:42]  
Малоизвестные снимки знаменитостей. ФОТО

[23.05 23:33]  
Медики рассказали, как справиться с мигренью

[23.05 23:19]  
Прикол дня: американец после первого свидания получил от девушки 65000 сообщений

[23.05 23:00]  
Авиапроисшествия разных лет в фотографиях. ФОТО

[23.05 22:47]  
Дональд Трамп снялся в клипе известного российского певца. ВИДЕО

[23.05 22:40]  
Нелепые фотки со свадеб, которые пошли не по плану. ФОТО