«На передовую, c@к*, идите!»: житель Николаева обматерил главу «Самопомощи»

17.05.2018 в 20:03

В четверг, 17 мая, во время сессии Николаевского городского совета, в коридоре, перед сессионным залом произошел конфликт между главой фракции «Самопомощь», депутатом Федором Панченко и жителем нашего города.

Мужчина пришел на сессию так как с 2015 года он не может зарегистрировать земельный участок, который получил от городского совета. По его словам, он является ветераном войны, однако какой именно горожанин не уточнил. Мужчина также сказал, что у него была контузия и четыре ранения. Депутат Фёдор Панченко объяснил, что нельзя просто так ворваться к мэру и потребовать зарегистрировать землю, тем более есть чиновники, которые отвечают за эти вопросы.

-В какой кабинет не зайди везде крайние, бл@д#. Нет, я буду молиться, бл@д#, на них. Вот видишь где мне, бл@д#, вы. На передовую сука идите, там доказывайте, - стал кричать мужчина и делать жест рукой, как-будто его тошнит.

После этого мужчину стал успокаивать полицейский, наблюдающий за порядком. Он просил его не ругаться и выслушал его проблему. Казалось житель Николаева успокоился, но тут к нему снова подошел Фёдор Панченко, чтобы предложить помочь решить вопрос. Тогда на него обрушился новый шквал нецензурной брани.

-С@к*, бл@д#, уничтожать вас надо по одному, пи*@ры еб@##ые!, - выругался мужчина и направился по коридору.

Как потом рассказал Фёдор Панченко, он всё-таки догнал мужчину, и пообщался. Уже завтра депутат встретится с ним, чтобы помочь решить вопрос регистрации земли.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив