В Николаеве бойцы Нацгвардии приняли военную присягу

19.05.2018 в 17:29

В субботу, 19 мая, бойцы воинской части 3039 Южного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины приняли военную присягу.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской областной государственной администрации.

В центре Николаева 60 нацгвардейцев приняли военную присягу на верность украинскому народу. Поздравить и поддержать служащих пришли их родные и близкие, друзья, представители областной власти и духовенства.

И.о. главы Николаевской облгосадминистрации Вячеслав Бонь поздравил личный состав воинской части и пожелал успешного прохождения службы.

«Я искренне поздравляю вас с сегодняшней торжественной, очень важной ответственной событием в вашей жизни - принятие присяги на верность народу Украины. Искренне желаю вам быть достойными своих старших товарищей, а с сегодняшнего дня - побратимов, которые неоднократно доказывали свою верность присяге как на востоке страны, так и при защите правопорядка на мирной территории. Искренне желаю вам успешного прохождения службы! Желаю, чтобы вы всегда возвращались домой живыми и здоровыми, чтобы в ваших домах всегда были мир, спокойствие, благополучие и достаток», - обратился к бойцам Вячеслав Бонь.

Отмечается, что присягу приняли бойцы из Николаевской, Кировоградской и Днепропетровской областей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив