В Украине определят лучший товар 2009 года

10.07.2009 в 15:05

В 2009 году в Украине в шестой раз проходит Всеукраинский конкурс качества продукции (товаров, работ, услуг) - «100 лучших товаров Украины».


Его цель - объединить усилия, направленные на улучшение качества и конкурентоспособности отечественной продукции, способствовать внедрению на предприятиях современных методов управления качеством, удовлетворение потребностей и ожиданий потребителей.


Официальным организатором Конкурса является Госпотребстандарт Украины при содействии Совета Министров Автономной Республики Крым, областных, Киевской Севастопольской и Криворожской городских государственных администраций.


Проходит Конкурс в 2 этапа: на региональном и общегосударственном уровнях. Лучшие будут определяться в двух номинациях: продукция (продовольственные товары, промышленные товары для населения и товары производственно-технического назначения), а также работы и услуги.


В Конкурсе может принимать участие любое предприятие (организация, учреждение), которое зарегистрировано как юридическое лицо (или филиал) и занимается производством, реализацией продукции (товаров, работ, услуг).


Справки относительно участия в конкурсе в Николаеве можно получить по телефонам: 34-00-67 (ГП "Николаевстандартметрология"), или 37-22-22 (горисполком).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив