Киевские журналисты уверены, что конфликт между Т. Демченко и «Рідним Прибужжям» направлен против главы ПР в Николаевской области Н. Круглова

28.06.2007 в 09:07

После вчерашней пресс-конференции главного редактора газеты Николаевского облсовета «Рідне Прибужжя» Т. Одинцовой в пресс-центре УНИАНа, многие присутствовавшие там журналисты высказали 2 предположения. Первое – что развитию событий вокруг данного конфликта поспособствовал Министр экономики Анатолий Кинах. К этим выводам, вероятно, они пришли после того, как по окончании вчерашней пресс-конференции Премьер-министра Украины Виктора Януковича к Татьяне Одинцовой подошел Министр экономики Анатолий Кинах, обнял и сказал: «Татьяна, мы тебя в обиду не дадим!».

 

Второе предположение – что данный конфликт на самом деле направлен не против главы Николаевского облсовета Татьяны Демченко, а против главы Николаевской областной организации Николая Круглова. То есть в случае, если Круглов включится в это противостояние, то это сильно ударит по его авторитету и даже, возможно, приведет к тому, что он будет смещен с руководящей партийной должности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив