Сотрудники налоговой милиции ГНА в Николаевской области заняли почетное III место по огневой и тактико-специальной подготовке

14.07.2009 в 10:46

В июне 2009 года на базе специализированного учебного центра в Запорожской области, с целью совершенствования учебно-методической работы и повышения профессионального уровня сотрудников подразделений физической защиты ГНА Украины, прошли учебно-тренировочные сборы с сотрудниками отделов физической защиты областных управлений налоговой милиции, в т.ч. при участии Управления налоговой милиции ГНА в Николаевской области.


Группа сотрудников отдела физической защиты Управления налоговой милиции ГНА в Николаевской области принимала участие в комплексных тактико-специальных учениях и учебно-тренировочной стрельбе.


В программу учебно-тренировочных сборов входили тактическая подготовка, специальная подготовка, штурмовая подготовка, тактическая стрельба. Одним из основных направлений учебной программы было взаимодействие подразделений отдела физической защиты с силовыми подразделениями СБУ и МВД при проведении совместных операций. Несмотря на нелегкость поставленных задач, команда отдела физической защиты Управления налоговой милиции ГНА в Николаевской области заняла почетное III место в командном зачете по огневой и тактико-специальной подготовке.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив