Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева «Тойота» сбила девочку на пешеходном переходе



Вечером во вторник, 12 июня, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. 8-го Марта в Николаеве автомобиль Toyota Corolla сбил девочку на пешеходном переходе.

 

«Тойота» ехала по проспекту, со стороны ул. Пушкинской в направлении ул. Бузника. На пересечении с ул. 8-го Марта на переход, слева направо по ходу движения автомобиля, вышла девятилетняя девочка. Водитель не успел затормозить и сбил ребенка. От полученного удара ребенок упал на асфальт.

 

Прибывшая на место происшествия «скорая помощь» отвезла пострадавшую в областную детскую больницу. Ребенок в сознании, характер и тяжесть полученных травм оценят врачи детской больницы после более детального осмотра. Вместе со школьницей в больницу поехала ее мама, которая ждала дочку на противоположной стороне улицы возле магазина "Фокстрот". Оказалось, ребенок возвращался от бабушки, которая недалеко проживает. Обычно девочка пользовалась подземным переходом, возле которого и ожидала ее мама, однако сегодня почему-то решила пойти по переходу и попала под колеса.

По словам очевидцев, на момент аварии было уже достаточно темно, однако уличное освещение еще не работало — фонари на столбах зажглись буквально через минуту после ДТП. Кроме того, одна из свидетельниц, видевшая всю картину аварии, рассказала «Новостям-N», что девочка сначала уверенно шла по направлению к переходу, однако в последний момент остановилась, словно передумала переходить. Увидевший это водитель «Тойоты» нажал на газ — и в это момент девочка неожиданно выскочила на переход.

 

Поделиться:
 


Вознесенск ( )
 2018.06.12 22:51 [NL]
..Странно, чего он так взбесился?

Розовый Эльф ( )
 2018.06.12 23:01 [UA]
Теперь вопросы к "адекватной " маме, которая в темное время суток ждала своего ребенка на противоположной стороне проезжей части - ЭТО ЧТО? Я, как мама и водитель , отвечаю вместо этой родительницы - полная безответственность за жизнь и здоровье своего ребенка

Толя
 2018.06.12 23:06 [UA]
Ну виноват от части как и водитель так и плоскоголовая маман этой девочки!

Бенцион
 2018.06.12 23:25 [DZ]
Зная,что этот переход стопроцентов попадушный ,гадские мамы начали подставлять своих дочек? Очень похоже. И ребенок в партере,и пешеходный переход. Все в цвет. И не очень больно,но водилу разведут на деньгу.

Поглядун со стороны
 2018.06.12 23:29 [UA]
А через дорогу пацаны рисуют переход, спросил не страшно? Но видать не помнят судьбу коллег.

Максим ( )
 2018.06.12 23:56 [UA]
Мать ждала девочку возле подземного перехода. А девочка пошла через дорогу. 

Максим ( )
 2018.06.12 23:56 [UA]
Не сайт а сплетник. Лишь бы что написать

Зал луп
 2018.06.13 00:30 [UA]
Сука, та дебилы, поставьте уже там еще один светофор, сколько можно @сенкевич
И на водопроводной с двух сторон. Пусть по кнопке работают
Пиздец какой-то просто

Adam ( )
 2018.06.13 00:56 [UA]
Реально почему там не сделать светофор? На рюмина меньше людей чем на этом переходят

Adam ( )
 2018.06.13 02:25 [UA]
Свидетель красивая, но за мужем(

Adam ( )
 2018.06.13 02:28 [UA]
Водитель поспешил конечно, если уж встал, то лучше подождать и пропустить. И еще с педалью в пол только бмвшники стартуют обычно, зачем там было резко газовать?

Нехай щастить
 2018.06.13 05:52 [IL]

ВодительВчера в 22:57 | UA вас пидаров только кирпич в лобовое научить не гнать по городу и пропускать пешеходов на пешеходном переходе!

Ещтн
 2018.06.13 06:08 [UA]
Мамашу лишить родительских прав. А ребёнок пусть теперь поёт щенявмерлу, которую крутят 1-го сентября, вместо урока по ПДД.

Гость
 2018.06.13 06:41 [UA]
Такое чувство, что очевидец адвокат 

Гость
 2018.06.13 06:43 [UA]
Такое ощущение что она адвокат

Наталья ( )
 2018.06.13 07:41 [IT]
Явно очень "умные" люди пишут комменты про маму... ОТКДУДА В ВАС СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ,ЛЮДИ!?У родителей горе произошло,а вы такие гадости пишите...

Толя
 2018.06.13 08:07 [UA]
Наталья,потому когда едешь и лицезреешь как мамаши перебегают с маленькими детьми дорогу где попало,то сейчас вообще не удивлён такой новости!!!маман 100% виновата

Водитель
 2018.06.13 08:22 [UA]
> Нехай щастить (2018.06.13 05:52 [IL])
Не равняй по себе, дырявый европеезд, езжай на свой гей-парад в куев.

Adam ( )
 2018.06.13 08:25 [UA]
Не виновата мама, ребенок остановился, убедился что его пропускают и пошел. Вот если бы водитель учился в автошколе, то ему бы сказали, если встал пропускать, то жди пока пройдут, но нет

котэ
 2018.06.13 09:34 [UA]
а ведь реально девочка остановилась, чтобы посмотреть что машин на следующей полосе нет..мы всегда так делаем, уже сколько раз спаслись таким образом от пи..ов в крайней полосе.. если бы также не останавливались, уже  были бы в земле. а этот козел вместо того чтобы остановиться, продолжал движение. то, о  чем я говорю, не гоните, подождите, идущий номрально человек, может резко упасть, остановиться, может что-то заболеть,и вы наедите на него..но нет, теперь виновата девочка.

Adam ( )
 2018.06.13 12:22 [UA]
Так может это казимиров ехал?

кент
 2018.06.13 15:29 [UA]
там вобще переход какой-то диагональный сделан! меня с детства учили - дорогу переходить поперек, по кратчайшему пути, а там ту зебру идиоты наискось нарисовали!

Юлия
 2018.06.13 15:55 [UA]
Что вы за нелюди такие, почему  позволяет себе оскорблять водителя тайоты ???!!!!Кто знал что у этого ребенок в голове ,я как мать восьмилетней дочери , никогда бы не позволила своему дитю итди в позднее время по городу одной!!!В таком случае Бога лишь благодарить нужно что попался такой водитель который не гнал на скорости и девочка осталась жива!!!

наталья ( )
 2018.06.14 17:45 [UA]
я знаю этого ребенка.она давно .ходит сама в школу.очень самостоятельная.а водитель дебил

наталья ( )
 2018.06.14 17:47 [UA]
на месте водителя .прежде.чем ехать где либо.если он видит.что ктото незнает идти или стоять.слабо было посигналить.или махнуть рукой типа-иди))))как это делают нормальные водители

наталья ( )
 2018.06.14 17:52 [UA]
у нас на 3й и куча светофоров.гора зебр.заборы .а людей сбивают каждый день))))т к маршрутчикам вобще пофиг.как хоч .так и пролазь.или пролитай.зато они .кто первый всунется ))))а по бокам забор)

В центре Николаева «Тойота» сбила девочку на пешеходном переходе

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.10 06:49]  
Одна из стран отказалась участвовать в Евровидении

[17.10 06:31]  
Врачи рассказали, от каких проблем со здоровьем помогает свекла

[17.10 05:52]  
Ариана Гранде внезапно рассталась со своим женихом.ФОТО

[17.10 05:31]  
Ученые поделились новым способом омоложения организма

[17.10 01:51]  
Украинскую поп-звезду заподозрили в плагиате. ФОТО

[17.10 01:31]  
Бутылки из пластика вредят человеческой способности к размножению

[17.10 01:09]  
Десятки людей устроили драку со стрельбой в Киеве. Видео

[17.10 00:46]  
В Москве скончался известный советский режиссер.ФОТО

[17.10 00:31]  
Названы напитки, которые могут спровоцировать онкозаболевания