Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Полтаве на марше ЛГБТ-сообщества затолкали девушку



Во время шествия в поддержку ЛГБТ-сообщества в Полтаве пострадала девушка.

Об этом сообщает Коло.

На днях, когда одни полтавчане вышли на марш "за семейные ценности", другие прошлись по улицам города в поддержку ЛГБТ-сообщества. Несколько десятков человек шли по центру Полтавы с флагом ЛГБТ и плакатами, на которых, в числе прочего, было написано: "Как можно ненавидеть за способность любить?". Одна из девушек-участниц шествия пострадала.

О ситуации рассказала организатор шествия Мария. "Ее очень сильно толкнули, отобрали плакат, разорвали его на кусочки и выбросили", - сказала Мария. Обращаться в полицию участники шествия не планируют. "Мы не хотим начинать волну агрессии с нашей стороны", - добавила Мария.

Поделиться:
 


Петр ( )
 2018.06.13 07:12 [UA]
Не понимаю, зачем уродство, ошибку природы, выставлять напоказ, выдавать за норму, пропогандировать? Эти люди достойны сожаления, понимания, равенства во всех правах, защиты,но не более того. Разве это не так? 

Чужой ( )
 2018.06.13 08:23 [UA]
Сразу видно, пид...сы))

Верняк
 2018.06.13 08:34 [UA]
Пеця был? 

Анна
 2018.06.13 08:46 [UA]
Вот же гадюки брехливые кто и где их притесняет что они бегают со своим флагом.Американский ученый сказал что гейского гена не существует это их выбор и работает провоцирующий фактор когда человек попадает в среду где это приветствуется.Других обиженных в Украине нет  одни геи остались.У пенсионеров пенсию на коммуналку отбирают пусть тоже с флагом на парад выходят.

Зелень
 2018.06.13 09:32 [UA]
Только заталкали, но жаль что не задавили , катком и всех сразу. Петушня скажите, если вам жопу зашить суровыми нитками и письку узлом завязать, что делать будете???

Фитюн
 2018.06.13 10:52 [UA]
Нелюбят пидарасы девушек , конкурентки )))

Нехай щастить
 2018.06.13 11:02 [UA]
Первый раз согласен с Фитюном.

Только я считаю, что ватные пид..сы еще больше девушек не любят геев.

катани
 2018.06.13 12:23 [UA]
> Нехай щастить (2018.06.13 11:02 [UA])
Девушку затолкали в жопу Нехаю, это единственное место не закрытое кастрюлей.

Нехай щастить
 2018.06.13 12:31 [UA]
катаниСегодня в 12:23 | UA

Не зря я тебя всегда считал кретином.

Больше нечего добавить к твоему комментарию.

Мимопроходил
 2018.06.14 02:36 [UA]
Вот интересный терминологический феномен.
Человек, который не любит пидарасов, называется ГОМОФОБ.
Тогда человек, который любит пидарасов, должен был бы называться
ГОМОФИЛ.
Ан нет - он тоже называется ПИДАРАС.
Странно.

В Полтаве на марше ЛГБТ-сообщества затолкали девушку

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.06 22:51]  
Могилевская, Никитюк и Астафьева примерили новогодние костюмы.ФОТО

[19.06 22:41]  
Разрисованные двери Фуншала как произведения искусства. ФОТО

[19.06 22:34]  
Пять эффективных способов продлить молодость

[19.06 22:22]  
Прикол дня: в Запорожье охранять больницу поручили овце. ФОТО

[19.06 22:04]  
Самые эпичные и необычные футбольные поля мира. ФОТО

[19.06 21:50]  
Зеленский удивил Сеть фотографией из спортзала

[19.06 21:39]  
Порция лапши на голове: прическу Неймара высмеяли фотожабами. ФОТО

[19.06 21:32]  
Эти продукты хорошо выводят из организма лишнюю жидкость

[19.06 21:17]  
Улицы Сан-Франциско на снимках Роберта Огилви. ФОТО