Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Зараз найгірше», - николаевский монопикетчик разочаровался в государстве Украина



Известный в Николаеве и уже даже за его пределами монопикетчик Анатолий Ильченко в среду, 13 июня, снова вышел с плакатом к зданию областной государственной администрации.


В этот раз у него был достаточно резкий плакат: «Згинула б ця держава».


Поясняя свою позицию протестующий сказал, что он много лет очень хотел существования нашей страны, но сейчас, в том виде в котором она есть, то «лучше б ее и не было».


По словам Анатолия Ильченко, за его активную и громкую позицию на него недавно напали и порвали плакаты. Кроме того, даже просили врача-психиатра закрыть его в больницу.


Несмотря на это, пикетчик готов и дальше ругать за плохую работу всех, наделенных властью в Украине: от премьер-министра и до сотрудников полиции.

 

Поделиться:
 


Фитюн
 2018.06.13 18:29 [UA]
Уже поди  5-й годок пошёл как недогосударства нету Зомби под названием цЕэуропа А недоволен я энти недогосударством стал ещё в далёком 95-м когда мне паспорт на аусвайс с тризубом поменяли

Для "фітюнів"
 2018.06.13 18:34 [UA]
> Фитюн (2018.06.13 18:29 [UA])
Для "Фітюеів" є вихід - еміграція, будь ласка, чемодан, вокзал, РАСЕЯ....., а точніше МОСКОВІЯ

hidden
 2018.06.13 18:44 [UA]
> Для "фітюнів" (2018.06.13 18:34 [UA])
Анатолий вы уже вернулись с пикета домой или с гаджета пишите?

Николаевец
 2018.06.13 18:46 [LT]
> Для "фітюнів" (2018.06.13 18:34 [UA])
> еміграція, будь ласка, чемодан, вокзал

Свідоміти кримчанам два десятка років говорили "чемодан, вокзал, Росія". І в підсумку вони всі таки поїхали у Росію разом з валізою, вокзалом і Кримом. Але свідомітам, я дивлюся, все кортить. Деяких життя нічому не вчить ...

Справедливый
 2018.06.13 18:49 [UA]
Дедок может быть немного того,а что он по сути не правильно сказал?Сейчас полная разруха и беспредел,с такими темпами развала осталось ждать не долго

Лелик ( )
 2018.06.13 18:59 [UA]
Фитюн зачем терпеть? Собирай шмотки и на вокзал. 

Николаевец
 2018.06.13 19:06 [LT]
> Житомасон (2018.06.13 18:52 [UA])
> у анатолия в голове куча говна.

Зачем Вы ругаете городского сумасшедшего? Во-первых это не гуманно - он же не виноват что душевнобольной. А во-вторых - он своеобразный срез нашего общества. Будучи сумасшедшим он не может придумать что-то свое и просто по верхам хватает мысли и идеи которые витают в воздухе. Он своеобразная лакмусовая бумажка чаяний обывателей. А Вы его усыпить... :)

Николаевец
 2018.06.13 19:43 [LT]
> Житомасон (2018.06.13 19:21 [UA])
> я так понял, что ты эзоповым языком пишешь про целую когорту укр-сумасшедших.

Вы меня правильно поняли. Но я говорил не об отдельных буйнопомешанных из Рады. Их там 50%, но не это страшно. Украинские СМИ искусственно оболванивают население. Из "информационных" новостях ТСН, 5 канала и прочих подаются такие дебильные факты и посылы, что поедая эти фекалии нормальным невозможно оставаться в принципе. Потому и наблюдаются во множестве на Украине факты сумасшествия типа "маршей вышиванок", "создание трезубов из сала" и т.д. Именно это я называл чаяниями обывателей. А ильчинко красноречиво показывает что даже такие по-уши деревянные обыватели начинают подозревать что стоят в коленно-локтевой. Неужели это не интересно?

Николаевец
 2018.06.13 19:58 [LT]
> Снова Николаевец (2018.06.13 19:24 [UA])
> Он не сам по себе! Плотно контактирует с Малицким и Диденко из Руха!

Я об этом не знал. Вы думаете что его пикеты - это задание какой-то партийной ячейки?

Николаевец
 2018.06.13 20:16 [LT]
> Снова Николаевец (2018.06.13 20:03 [UA])

Но почему тогда он не заводит постоянно привычную свидомитам жвачку про агрессию России и голодоморы? Странно это как-то.

«Зараз найгірше», - николаевский монопикетчик разочаровался в государстве Украина

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.08 18:11]  
Забавные ситуации, которые могли случиться лишь в азиатских странах

[19.08 18:04]  
«Волосатое чудище» вымыло на берег Камчатки после шторма. ФОТО

[19.08 17:48]  
Названы продукты, от которых хочется есть еще больше

[19.08 17:46]  
Женщина отсудила тысячи фунтов у брачного агентства за нехватку мужчин

[19.08 17:10]  
Уникальные лифты, поражающие воображение. ФОТО

[19.08 17:03]  
Продукты, которые не сочетаются друг с другом

[19.08 17:01]  
Грачи помогают очищать от мусора французский тематический парк

[19.08 16:19]  
Самые неожиданные места, в которых можно обнаружить пропавшего кота. ФОТО

[19.08 16:16]