Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Зараз найгірше», - николаевский монопикетчик разочаровался в государстве Украина



Известный в Николаеве и уже даже за его пределами монопикетчик Анатолий Ильченко в среду, 13 июня, снова вышел с плакатом к зданию областной государственной администрации.


В этот раз у него был достаточно резкий плакат: «Згинула б ця держава».


Поясняя свою позицию протестующий сказал, что он много лет очень хотел существования нашей страны, но сейчас, в том виде в котором она есть, то «лучше б ее и не было».


По словам Анатолия Ильченко, за его активную и громкую позицию на него недавно напали и порвали плакаты. Кроме того, даже просили врача-психиатра закрыть его в больницу.


Несмотря на это, пикетчик готов и дальше ругать за плохую работу всех, наделенных властью в Украине: от премьер-министра и до сотрудников полиции.

 

Поделиться:
 


Фитюн
 2018.06.13 18:29 [UA]
Уже поди  5-й годок пошёл как недогосударства нету Зомби под названием цЕэуропа А недоволен я энти недогосударством стал ещё в далёком 95-м когда мне паспорт на аусвайс с тризубом поменяли

Для "фітюнів"
 2018.06.13 18:34 [UA]
> Фитюн (2018.06.13 18:29 [UA])
Для "Фітюеів" є вихід - еміграція, будь ласка, чемодан, вокзал, РАСЕЯ....., а точніше МОСКОВІЯ

hidden
 2018.06.13 18:44 [UA]
> Для "фітюнів" (2018.06.13 18:34 [UA])
Анатолий вы уже вернулись с пикета домой или с гаджета пишите?

Николаевец
 2018.06.13 18:46 [LT]
> Для "фітюнів" (2018.06.13 18:34 [UA])
> еміграція, будь ласка, чемодан, вокзал

Свідоміти кримчанам два десятка років говорили "чемодан, вокзал, Росія". І в підсумку вони всі таки поїхали у Росію разом з валізою, вокзалом і Кримом. Але свідомітам, я дивлюся, все кортить. Деяких життя нічому не вчить ...

Опанас
 2018.06.13 18:47 [UA]
> Для "фітюнів" (2018.06.13 18:34 [UA])
Тебе здесь не рады, вонючий нацист!

Справедливый
 2018.06.13 18:49 [UA]
Дедок может быть немного того,а что он по сути не правильно сказал?Сейчас полная разруха и беспредел,с такими темпами развала осталось ждать не долго

Лелик ( )
 2018.06.13 18:59 [UA]
Фитюн зачем терпеть? Собирай шмотки и на вокзал. 

Николаевец
 2018.06.13 19:06 [LT]
> Житомасон (2018.06.13 18:52 [UA])
> у анатолия в голове куча говна.

Зачем Вы ругаете городского сумасшедшего? Во-первых это не гуманно - он же не виноват что душевнобольной. А во-вторых - он своеобразный срез нашего общества. Будучи сумасшедшим он не может придумать что-то свое и просто по верхам хватает мысли и идеи которые витают в воздухе. Он своеобразная лакмусовая бумажка чаяний обывателей. А Вы его усыпить... :)

Снова Николаевец
 2018.06.13 19:20 [UA]
Сам факт выхода с подобным плакатом говорит о многом. Во первых это говорит о том, что даже такие упоротые дегенераты, как Ильченко разочаровались в проекте Украина. Во вторых эти дегенераты не в состоянии понять элементарной вещи: ни кто не придёт к тебе в страну и не сделает у тебя Европу, ты должен это сделать сам. Вот если вспомнить все его монопикеты, ведь всегда он кого то называл разными эпитетами, требовал кого то снять кого то уволить!!! Однако разве он пытался обратить внимание на стоящую проблему??? Он всегда требовал уволить стрелочника...
Хотелось бы всем напомнить Булгаковское "Собачье сердце". "Если я и все домашние будут в туалете писать мимо унитаза - у нас в туалете будет разруха! Если я, вместо того, что бы работать буду петь хором - у меня в доме настанет разруха! Значит разруха она не в клозетах, а в головах."
Активисты майдана это что за категория граждан?! Она работать хочет или ходить и протестовать?! А когда эти дебилы взрывали линии электропередач, в результате чего Украина потеряла на транзите электоэнергии? Это они благо для своей страны сделали?! А когда запретили торговать сельскохозяйственной продукцией с Крымом, Донбасом и Россией!? То есть лишили своего товаропроизводителя привычных и успешных рынков сбыта! И соответственно налогов в бюджет. Они какое то благо для страны сделали?! А когда по приказу заокеанского дяди запретили продавать в Россию промышленные товары, в результате чего легла промышленность. Кто выиграл?!

Снова Николаевец
 2018.06.13 19:24 [UA]
Николаевец
Будучи сумасшедшим он не может придумать что-то свое и просто по верхам хватает мысли и идеи...
Он не сам по себе! Плотно контактирует с Малицким и Диденко из Руха! А те то же не далёкие и ни хрена придумать не могут. Тем более, что в Рухе, Свободе кроме ненависти к москалям и жидам нету идей...

Снова Николаевец
 2018.06.13 19:29 [UA]
Житомасон
я так понял, что ты эзоповым языком пишешь про целую когорту укр-сумасшедших.
Мне кажется, ты не правильно его понял. Речь может идти только об Ильченко - безобидном городском сумасшедшем. Он не производит террористических актов и ни кого не призывает убивать. В отличии от тех преступников, которых ты перечислил ниже...

Николаевец
 2018.06.13 19:43 [LT]
> Житомасон (2018.06.13 19:21 [UA])
> я так понял, что ты эзоповым языком пишешь про целую когорту укр-сумасшедших.

Вы меня правильно поняли. Но я говорил не об отдельных буйнопомешанных из Рады. Их там 50%, но не это страшно. Украинские СМИ искусственно оболванивают население. Из "информационных" новостях ТСН, 5 канала и прочих подаются такие дебильные факты и посылы, что поедая эти фекалии нормальным невозможно оставаться в принципе. Потому и наблюдаются во множестве на Украине факты сумасшествия типа "маршей вышиванок", "создание трезубов из сала" и т.д. Именно это я называл чаяниями обывателей. А ильчинко красноречиво показывает что даже такие по-уши деревянные обыватели начинают подозревать что стоят в коленно-локтевой. Неужели это не интересно?

Николаевец
 2018.06.13 19:58 [LT]
> Снова Николаевец (2018.06.13 19:24 [UA])
> Он не сам по себе! Плотно контактирует с Малицким и Диденко из Руха!

Я об этом не знал. Вы думаете что его пикеты - это задание какой-то партийной ячейки?

Снова Николаевец
 2018.06.13 20:03 [UA]
Николаевец
Вы думаете что его пикеты - это задание какой-то партийной ячейки?
Я не думаю, я знаю! Не могу сказать, что это прямо такие задания. Дело происходит так. Есть городской сумасшедший активист. Гиперактивный, но тупой до безобразия. Он приходит просто на потрепаться в Рух, где ему добавляют заряда энергии, ну и какую ни какую мат помощь. И он с радостью отправляется туда, куда САМ запланировал. Рух пишет в отчёте, что провёл монопикет. И всем хорошо.

Николаевец
 2018.06.13 20:16 [LT]
> Снова Николаевец (2018.06.13 20:03 [UA])

Но почему тогда он не заводит постоянно привычную свидомитам жвачку про агрессию России и голодоморы? Странно это как-то.

Снова Николаевец
 2018.06.13 20:17 [UA]
Житомасон
эта тварь заебала Николаев сильнее института памяти вятровича
Не рви сердце! Лечение так же не бесплатно. Вот, почувствуй разницу.
Пришли двадцать дебилов активистов набили морды, разбили стёкла, сорвали объявления на русском языке и с криком Слава Украине, заставили заменить все надписи на украинский язык. Плюс ещё и выбили психотропный препаратов на несколько тысяч для Хероев АТО. Или заставили принять на лечение десяток героев, что вылетело в копеечку.
И второй вариант пришёл Ильченко сделал фото подал в суд. Если это было до 2014 года, то его смело посылали на ... основании закона Кивалова Колисниченко. Если после, то надо просто понять как сползти с этого базара!
А вот лично ты какой вариант предпочитаешь? Лично я второй. Фиг с ними с 300 гривнами! При первом варианте потери гораздо большие.

Снова Николаевец
 2018.06.13 20:22 [UA]
Николаевец
привычную свидомитам жвачку про агрессию России и голодоморы
Он городской сумасшедший, но не идиот! Ну какого он полезет в кормушку конченных националистов. И что то мне кажется, что пендаль про который писал Житомассон, в исполнении Репешко, ему хорошо запомнился.

Снова Николаевец
 2018.06.13 22:59 [UA]
дебил отвечает - мы, честно , голосовали за два!!! государственных языка, вот у меня экземпляр при голосовании /показывает/ , а утром , смотрю, в бумажке уже записан один - наебали /жиды/.
И ты поверил в эту байду??? То есть закон был принят не в той редакции за которую проголосовали? И, тут же, не было проголосовано снятие спикера и назначение нового?! Как там у Станиславского???

«Зараз найгірше», - николаевский монопикетчик разочаровался в государстве Украина

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.06 22:51]  
Могилевская, Никитюк и Астафьева примерили новогодние костюмы.ФОТО

[19.06 22:41]  
Разрисованные двери Фуншала как произведения искусства. ФОТО

[19.06 22:34]  
Пять эффективных способов продлить молодость

[19.06 22:22]  
Прикол дня: в Запорожье охранять больницу поручили овце. ФОТО

[19.06 22:04]  
Самые эпичные и необычные футбольные поля мира. ФОТО

[19.06 21:50]  
Зеленский удивил Сеть фотографией из спортзала

[19.06 21:39]  
Порция лапши на голове: прическу Неймара высмеяли фотожабами. ФОТО

[19.06 21:32]  
Эти продукты хорошо выводят из организма лишнюю жидкость

[19.06 21:17]  
Улицы Сан-Франциско на снимках Роберта Огилви. ФОТО