В результате столкновения четырех автомобилей движение по проспекту Ленина оказалось фактически заблокированным

14.07.2009 в 18:44
В результате столкновения четырех автомобилей движение по проспекту Ленина оказалось фактически заблокированнымВ результате столкновения четырех автомобилей движение по проспекту Ленина оказалось фактически заблокированнымВ результате столкновения четырех автомобилей движение по проспекту Ленина оказалось фактически заблокированнымВ результате столкновения четырех автомобилей движение по проспекту Ленина оказалось фактически заблокированнымВ результате столкновения четырех автомобилей движение по проспекту Ленина оказалось фактически заблокированнымВ результате столкновения четырех автомобилей движение по проспекту Ленина оказалось фактически заблокированнымВ результате столкновения четырех автомобилей движение по проспекту Ленина оказалось фактически заблокированнымВ результате столкновения четырех автомобилей движение по проспекту Ленина оказалось фактически заблокированнымНа проспекте Ленина образовалась внушительная пробка

В час «пик» на проспекте Ленина столкнулись сразу четыре автомобиля. ДТП произошли примерно в ста пятидесяти метрах от ул. Дзержинского. Сначала столкнулись автобус «Эталон» с пассажирами и маршрутка «Мерседес». «Эталон», двигавшийся по проспекту от Садовой в сторону ул. Дзержинского, притормозил перед стоявшими впереди автомобилями. В это время сзади в него врезался «Мерседес».


Через некоторое время рядом со стоящими в ожидании ГАИ столкнувшимися автомобилями, произошла еще одна авария: пытавшийся объехать затор «Nissan x-trail» сзади догнала «Honda Civic».


В результате аварий никто не пострадал, столкнувшиеся автомобили получили механические повреждения. Однако, из-за того, что столкнувшимися автомобилями было заблокировано две из трех полос движения (крайняя левая и средняя) на проспекте образовалась внушительная пробка, растянувшаяся почти до Садовой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив