Приближаются сроки уплаты единого налога за августа 2009 года

15.07.2009 в 10:02

Государственная налоговая администрация в Николаевской области напоминает субъектам малого предпринимательства - 17 июля 2008 года - последний день уплаты единого налога за августа 2009 года.



Кроме того, приглашаем посетить сайт ГНА Украины по адресу: www.sta.gov.ua и сайт ГНА в Николаевской области по адресу www.odpa14gov.ua.



Также напоминаем, что для налогоплательщиков функционирует Информационно-справочный департамент государственной налоговой службы Украины, который предоставляет услуги по вопросам: налогового и валютного законодательства; законодательства по вопросам проведения расчетных и кассовых операций; регистрации и учету налогоплательщиков; патентование по некоторым видам предпринимательской деятельности; лицензирования и контроля за производством и обращением спирта, алкогольных напитков, табачных изделиями; положений международных договоров Украины по вопросам налогообложения; другого законодательства, контроль за выполнением которого возложен на органы государственной налоговой службы. Телефон: 8-800-501-00-70, бесплатно со стационарных телефонов. Е-mail: idd@sta.gov.ua. Режим работы: 8:00 - 20:00 (кроме субботы и воскресенья).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив