В Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянии

19.06.2018 в 09:35
В Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянии

Утром во вторник, 19 июня, на пересечении ул. Набережной и 2-й Слободской в Николаеве столкнулись маршрутка "Рута" и мотоцикл "Сузуки".

Маршрутка двигалась по ул. Набережной, со стороны ул. 1-й Военной (Акима), в направлении 1-й Слободской. В районе проходной Николаевского судостроительного завода (бывший завод им. 61 коммунара) водитель «Руты» начал поворачивать налево, на ул. 2-ю Слободскую, не пропустив при этом мотоцикл, ехавший со стороны ул. 1-й Слободской. Мотоцикл  врезался в правый бок маршрутки.

В результате аварии пострадал водитель мотоцикла. По предварительной информации, мотоциклом управлял военнослужащий, который проходит службу в Николаевском военном госпитале. С места происшествия в тяжелом состоянии его госпитализировала "скорая": после осмотра в БСМП, его доставили в реанимацию военного госпиталя.

Оба транспортных средства получили механические повреждения. На месте ДТП также работает военная автоинспекция.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив