Избитый неадекватом в Николаеве парень умер, не приходя в сознание

20.06.2018 в 10:40
Избитый неадекватом в Николаеве парень умер, не приходя в сознание

Избитый неадекватом в Николаеве парень умер, не приходя в сознание

В среду, 20 июня, в 9.00 в реанимации БСМП г. Николаева скончался 30-летний Максим Середа, избитый 10 июня на территории 1 городской больницы неадекватным пациентом.

Об этом «Новостям-N» сообщила мама.

По ее словам, когда в 9.30 они принесли необходимые Максиму лекарства, врач сообщил, что полчаса назад у него остановилось сердце.

Напомним, как сообщали «Новости-N», на территории городской больницы №1 на ул. 2-й Экипажной (Володарского) в Николаеве неадекватный пациент наркологического отделения жестоко избил 30-летнего Максима Середу. Мужчина 9 дней находился в коме.

10 июня Максим Середа, около 12 часов дня шел по территории больницы из кардиологического отделения, куда ходил на обследование. Неадекватного пациента в тот же день жена привезла в наркологию, так как он три недели был в запое. В отделении он начал дебоширить и его отпустили. На улице он подошел к идущему по улице Максиму и начал толкать, потом ударил в лицо, после чего тот упал и потерял сознание, ударившись головой о пенек. Нападавший после этого залез на беспомощного Максима и продолжил его бить. Увидевшие эту картину несколько медсестер подняли крик, требовали отпустить парня, но неадекватный пациент с криком: «я вас всех убью!» начал душить свою жертву.

С буйным пациентом смогли справиться 6 правоохранителей.

«Скорая» доставила избитого в реанимационное отделение нейрохирургии в БСМП. 9 дней Максим не приходил в себя — он находился в состоянии глубокой комы. У него был проломлен череп, травма головного мозга.

Обидчика погибшего задержали, суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив