«Оппозиционер» Солтыс переметнулся к Жолобецкому?

29.06.2018 в 09:17

Народный депутат «Блока Петра Порошенко «Солидарность» Александр Жолобецкий, избранный в Николаеве, заявил, что наметил план сотрудничества с депутатом горсовета от «Оппозиционного блока» Олегом Солтысом.

Об этом говорится на официальной странице нардепа в социальной сети «Фейсбук».

Жолобецкий выразил благодарность депутату Солтысу за участие в его встрече с жителями улицы Колодезной. Нардеп отметил, что он вместе с депутатом горсовета наметил план сотрудничества в части решения коммунальных проблем.

«Я благодарен председателю администрации Центрального района Александру Берёзе и моему николаевскому коллеге – депутату городского совета Олегу Солтысу за участие в этой встрече. Вместе с людьми мы наметили план сотрудничества в части решения их коммунальных проблем», - написал Жолобецкий.

Стоит отметить, что Олег Солтыс уже давно является депутатом от «Оппозиционного блока» лишь на бумаге, с каждым вторым коллегой по фракции у него конфликт. По неизвестным причинам он не выходит из фракции, да и сами «оппозиционеры» не спешат его исключать. Также известно, что Солтыс уже пытался пристроиться в несколько разных политических проектов с оппозиционным настроем, но пока столь опытным и грамотным депутатом не спешат пополнять свои ряды.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив