Под Николаевом педофил рассказывал детям, как возбуждать мужчин

01.07.2018 в 14:24
Под Николаевом педофил рассказывал детям, как возбуждать мужчин

Под Николаевом педофил рассказывал детям, как возбуждать мужчин

Жительница Николаева стала свидетельницей, как в селе Полигон Николаевской области мужчина рассказывал малолетним девочкам о тонкостях половой жизни взрослых, но делал это в форме, которая может нанести вред их психическому здоровью.

«Сегодня примерно с 17.30 до 18.00 в районе рынка около НП стала свидетелем, как мужчина средних лет в нетрезвом состоянии, сидя в своём авто, рассказывал трём малолетним девочкам, при этом показывая на пальцах, что нужно делать женщине что бы ч***н стал твёрдым и т.п. и т.д. Я обратилась к нему, он игнорировал меня, продолжая свой рассказ, но при этом смотрел мне в глаза. Я зашла в магазин, объяснила ситуацию продавцу (мужчина) и спросила, знает ли он вообще, кто это? Мы вышли вместе и продавец сказал: - Витя, а шо ты тут детям такое рассказываешь? Не дождавшись ответа, продавец сразу зашёл в магазин. Я просила девочек отойти от дяди Вити и подойти ко мне, но они стояли как вкопанные! Когда я достала телефон и сфотографировала его, он достал печенье, дал каждой девочке и сказал (это цитата) - дядя Витя обязательно вас заберёт !!!! Он уехал... Я в ужасе!!!! Мы же все друг друга знаем!!! Что происходит?!!!! Эта тварь может развращать (кто знает что ещё делать ) и других детей!!!! Будьте осторожны!!!! Берегите своих детей!», - написала Лилия Новицкая, разместив фото машины и девочек, стоящих рядом.

Под Николаевом педофил рассказывал детям, как возбуждать мужчин

Напомним, что недавно другая жительница Николаева пожаловалась на то, что на детской площадке у пересечения улиц Авангардной и Чайковского мужчина в возрасте тоже подошел к детям и показывал гениталии. Незнакомца удалось сфотографировать, но из-за листвы его лицо разглядеть невозможно. В этот же день в пресс-службе полиции сообщили, что по факту приставаний неизвестного к девочкам на детской площадке во дворе домов по ул. Авангардной, 47 и Чайковского, 3 в Николаеве открыто производство, правоохранители проводят следственные мероприятия и пытаются установить личность преступника.

Тогда один из наших читателей в комментарии под публикацией озвучил примерно те же сведения – мужчину зовут Витя и живет он в селе Полигон. Есть вероятность, что речь идет об одном и том же человеке, который страдает психическим расстройством и везде, где только можно, пристает к детям с рассказами на сексуальную тематику.

 

Под Николаевом педофил рассказывал детям, как возбуждать мужчин

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив