Страшная авария на Николаевщине! "Volkswagen Toureg" выскочил на встречку, "Daewoo Nubira" улетела в кювет! Три человека погибли на месте (ФОТО)

18.07.2009 в 14:10

Вчера, 17 июля, в 18 часов 40 минут на 171 км автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск, водитель автомобиля "Volkswagen Toureg", двигаясь в направлении города Херсон, во время осуществления маневра обгона выехал на полосу встречного движения, создав аварийную ситуацию автомобилю "Daewoo Nubira" который двигался во встречном направлении. Как сообщает пресс-служба ГАИ Украины, в дальнейшем, водитель автомобиля "Daewoo", во избежание лобового столкновения съехал в левый по ходу движения кювет где ударился в дерево и перевернулся. 

Последствия ДТП трагические: водитель и двое пассажиров автомобиля "Daewoo", от полученных травм погибли на месте происшествия, а водитель автомобиля "Volkswagen" с места происшествия скрылся. 

Работники Госавтоинспекции немедленно приняли меры по розыску пропавшего водителя. Через некоторое время его задержали на территории соседней Херсонской области, на 203 км автодороги Одесса - Мелитополь - Новоазовск. 
  
Продолжается расследование.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив