На рынке «Колос» подрались продавец и покупатель

07.07.2018 в 17:11

Днем в субботу, 7 июля, в торговом павильоне, расположенном возле рынка «Колос», произошла драка между продавцом и покупателем.

Со слов хозяина обувного магазина, картина происшедшего выглядит следующим образом. Покупатель, купивший у него туфли, буквально через полчаса пришел вновь и захотел вернуть товар, получив деньги обратно. Продавец согласился, но предложил покупателю прийти завтра — сейчас, дескать, у него денег нет. Покупатель настаивал, возник конфликт, в ходе которого разгневанный покупатель ударил продавца в нос и начал убегать. Продавец, не растерявшись, догнал обидчика, повалил на землю и вызвал полицию.

Со слов же покупателя, картина происшествия выглядит иначе. По его словам, он действительно купил туфли, однако, затем рассмотрев покупку повнимательнее, решил вернуть ее обратно. Однако продавец возвращать деньги сразу отказался — заявил, что вернет их в течение двух недель. В ходе возникшей ссоры две недели сократились до завтрашнего дня. Кроме того, покупатель потребовал выдать ему чек на покупку, однако и в этом ему было отказано — жена хозяина магазина заявила, что положила чек в коробку с покупкой. Требование чека разозлило продавца, и он начал выталкивать настырного покупателя из своего магазина.

Прибывшие на место происшествия полицейские не смогли сразу установить виновника, поскольку показания участников инцидента кардинально отличались друг от друга. Для дальнейшего разбирательства участников конфликта доставили в Ингульский (Ленинский райотдел полиции).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив