В Николаеве на улице Турбинной застряла фура — водитель четыре часа прождал помощи

09.07.2018 в 22:50

Вечером в понедельник, 9 июля, на улице Турбинной в Николаеве, застрял большегрузный автомобиль с негабаритным грузом.

Как известно, именно по улице Турбинной пускают весь большегрузный транспорт, но качество дорожного покрытия оставляет желать лучшего, если не сказать, что оно и вовсе отсутствует. После сегодняшнего дождя дорогу сильно затопило, и ямы не видно из-за луж. Водитель фуры, везший негабаритный груз угодил колесом в одну из таких ям и самостоятельно выехать не может.

Спустя какое-то время во встречном направлении по этой же улице двигался Mitsubishi Pajero, который не доезжая менее метра до фуры погряз в болоте и не смог проехать.

Оба водителя на протяжении длительного времени обрывают телефоны служб, отвечающих за безопасное движение — ответа никакого. Помимо этого на место была вызвана полиция, но и там за три с половиной часа не нашлось экипажа, готового приехать на практически не проездную улицу Турбинную.

Яма, в которую угодил большегруз, водителю по колено, поэтому резиновые сапоги до краев наполнены дождевой водой. Также в оба направления по улице Турбинной образовалась небольшая пробка из грузовых машин, остальные фуры пускают в объезд.

 

Как сообщили «Новостям-N» участники происшествия, спустя четыре часа на место всё же прибыла патрульная полиция и заявила, что помочь ничем не может. Водителю было предложено подсыпать в яму щебенки и попробовать самостоятельно выехать.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив