В Николаеве предлагают улицу Московскую переименовать в Кальянную

11.07.2018 в 17:58
В Николаеве предлагают улицу Московскую переименовать в Кальянную

В Николаеве предлагают улицу Московскую переименовать в Кальянную

В нашем городе предлагают переименовать улицу Московскую на Кальянную, поясняя это большим количеством кальянных заведений именно на этой улице.

Об этом говорится в петиции, созданной на сайте городского совета жителем города Николаева Николаем Дмитриевым.

«С каждым днем в городе открывается все больше разнообразных заведений, особую нишу среди них занимают именно кальянные. Многие уже плохо представляют отдых без кальяна.

Учитывая количество открытых заведений, в которых можно покурить кальян по ул. Московской, а их на данный момент уже больше 10, предлагаю идти в ногу со временем и показать всем прогрессивность нашего города.

Так же зная, что происходит на востоке нашей страны, помня ситуацию с Крымом, считаю ужасным, что в нашем городе до сих пор есть улица Московская!

Уверен большинство людей любят покурить хороший кальян в приятной обстановке с друзьями, любимыми, под хорошую музыку и с настольными играми.

Надеюсь на вашу поддержку в переименовании ул. Московской в ул. Кальянную», - пояснил свою идею николаевец.

На данный момент за такое предложение проголосовали 54 человека из 1000 необходимых. Если петиция наберет необходимое количество голосов, это предложение о переименовании предложат на рассмотрение депутатскому корпусу, а они уже решат дальнейшую судьбу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив