Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве предлагают улицу Московскую переименовать в Кальянную



В нашем городе предлагают переименовать улицу Московскую на Кальянную, поясняя это большим количеством кальянных заведений именно на этой улице.

 

Об этом говорится в петиции, созданной на сайте городского совета жителем города Николаева Николаем Дмитриевым.

 

«С каждым днем в городе открывается все больше разнообразных заведений, особую нишу среди них занимают именно кальянные. Многие уже плохо представляют отдых без кальяна.

 

Учитывая количество открытых заведений, в которых можно покурить кальян по ул. Московской, а их на данный момент уже больше 10, предлагаю идти в ногу со временем и показать всем прогрессивность нашего города.

 

Так же зная, что происходит на востоке нашей страны, помня ситуацию с Крымом, считаю ужасным, что в нашем городе до сих пор есть улица Московская!

 

Уверен большинство людей любят покурить хороший кальян в приятной обстановке с друзьями, любимыми, под хорошую музыку и с настольными играми.

 

Надеюсь на вашу поддержку в переименовании ул. Московской в ул. Кальянную», - пояснил свою идею николаевец.

 

На данный момент за такое предложение проголосовали 54 человека из 1000 необходимых. Если петиция наберет необходимое количество голосов, это предложение о переименовании предложат на рассмотрение депутатскому корпусу, а они уже решат дальнейшую судьбу.

 

 

Поделиться:
 


Степаныч
 2018.07.11 18:03 [UA]
Если руководствоваться такой методикой, то половину улиц города надо переименовать в наливайка, генделичка, пьянчужная и т.д.

Саша
 2018.07.11 18:03 [UA]
Давайте будем реалистами, назовем улицу гавнянной, центр города, там нет не тротуаров, дороги там нет, комуникации там убитые, освещения там нет,  перекрестки б.м. и Спасская каждую неделю серьезное дтп...

Фима
 2018.07.11 18:05 [UA]
А Спасскую на самогоннобомжаьскую!! Шо вы там курите???

Воланд
 2018.07.11 18:07 [UA]
Очень интересно что в голове этого дебила...
А еще у меня машина Тойота там стоит часто. Давайте переименуем в улицу Тойотовскую...
Ну дебил!

Наставник
 2018.07.11 18:08 [UA]
В Англии выпустили водку "Новичок", так не будем отставать от всего мира и переименуем в "Новичок", и всё будет в ногу со временем. Для ДБЛ всё проканает.

молодцы хорваты
 2018.07.11 18:11 [US]
Болельщики сборной Хорватии развернули огромный красно-белый клетчатый флаг с надписью на русском языке «Спасибо, Россия» на Триумфальной площади в Москве.
Несколько десятков человек, развернув многометровое полотно, начали скандировать: «Россия! Россия!»
Акция прошла на фоне инцидента с защитником сборной Хорватии Домагоем Видой и представителем тренерского штаба команды Огненом Вукоевичем.

Ну, майданутое быдло, снова шаровары обосрали? А как радовались, как скулили... Даже штраф который ФИФА наложила на этого ушлёпка, сами хотели заплатить)))))

Изя Кацман
 2018.07.11 18:22 [UA]
Во время попытки прорыва диверсионной группы гибридных войск РФ в районе Донецкого аэропорта бойцами ВСУ были уничтожены двое боевиков.

Об этом со ссылкой на военнослужащих 56-й Отдельной мотопехотной бригады сообщают волонтеры благотворительного фонда Повернись живим.

"Минус два оккупанта. Вражеская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) пыталась подойти к позициям 56 ОМБр в районе Донецкого аэропорта", - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что боевики двигались под прикрытием темноты, поэтому "шли вразвалочку" и особо не скрывались.

Обнаружить их удалось благодаря прицелу с тепловизором.

"Метров 15-20 они шли в полный рост, несмотря на выстрелы. На что рассчитывали эти горе-диверсанты - непонятно. Наш пулеметчик сделал несколько выстрелов - два из них были точными", - рассказал один из военных.

По словам украинских бойцов, у одного из ликвидированных боевиков была татуировка "Славянск-2014".

"Это те, с первой волны, которые каким-то чудом еще оставались живы", - добавил начальник штаба батальона 56-й ОМБр.

Анна
 2018.07.11 18:23 [UA]
Да называйте уже цифрами как в Америке и проблема с переименованиями будет снята навсегда,4-я Стрит или 5-я Авеню.Каждая власть под себя улицы меняет сколько уже можно.

Билли Бонс
 2018.07.11 18:24 [RU]
Благодаря это инициативе можно сразу и перепись дебилов провести.. 54 дебила уже признались в этом.

qwerty
 2018.07.11 18:25 [UA]
Бот, при чем тут твои "грабли"? То, что хорваты молодцы, и так все знают. Хотя еще вчера вы в них  дерьмом кидались))) а сегодня лизнуть спешите. Мля, какие вы смешные.

Yopta
 2018.07.11 18:29 [UA]
Да хуле там уже, давай в марихуаную 

Дмитрий
 2018.07.11 18:32 [UA]
Третью- в Ломбардную?

Антиполицай
 2018.07.11 18:33 [UA]
Думаю, что Планокурная будет в самый раз. 

Дмитрий
 2018.07.11 18:34 [UA]
А в ш.б нужно назвать цыганская макоедовская ширяевский переулок и т.д и т.п???

Засс ( )
 2018.07.11 18:36 [UA]
А кто предложил переименовать?!

ЯЯЯЯ
 2018.07.11 18:44 [RU]
Мелко плавают, надо в говнянную, пусть название говно, зато назло маскалям! СУГС

Больше всего жлобских
 2018.07.11 18:49 [UA]
Вообще очень многие улицы в Николаеве, особенно в частном секторе надо переименовать в жлобские и дать им номера, наверное, будут сотни. Почему так - потому что каждый куркульчик отгораживает тротуар возле своего своего дома для прохода и людям, и себе. И ходят эти все придурки прямо по улицам, и дети их тоже. И повелось это жлобство еще со времен СССР, никто не хочет навести порядок, снять заборы и вырубить насаждения на месте тротуаров

ПТУшник
 2018.07.11 19:08 [ES]
Только «ул.Космонавтов» не трогайте.
Понимаю, конечно же, что к космосу отношение у вас теперь как у медведя к балету... но название красивое, хоть и рыгаловок на каждом углу как снега в сибири

Нина Просила ( )
 2018.07.11 19:14 [UA]
Точно!!!а я думаю,шо мне нехватает.....

российские тролли идут на
 2018.07.11 19:44 [UA]
> Больше всего жлобских (2018.07.11 18:49 [UA])
Поддерживаю!
Тротуары в частном секторе сейчас массово ограждают заборами. Еще последняя фишка: на дороге лепят "лежачих полицейских" напротив своих домов, чтоб жлобенят не подавило...
Вроде и неплохая черта "хазяйновитисть", но здесь власть должна показать свою силу.

Считаю
 2018.07.11 19:44 [UA]
ужасным, что в нашем городе до сих пор есть такие люди, как Николай Дмитриев! На месте правоохранительных органов я бы поинтересовался - какие смеси этот субъект курит в кальянной.

Мур-мяу
 2018.07.11 19:48 [FR]
Кальянная - очень хорошо. Шли в Европу, а пришли в Азию.

ЮТЗ
 2018.07.11 19:49 [RU]
Да пошёл ты Дмитриев в Ж-пу !!Может и город переименовать В Бандероград  !! Ты сцука от этого лучше жить станешь бандеровская сволочь  ? Тебя твои  бандеронацисты опустили  в 50-е годы !! Где покращення ?? Только у Яйцунюка , Порошенко , Авакова и им подобных Ты дебил лучше жить стал ? Все дороги в городе идеальны ?? До Одессы автобан построили ?? Все ещё не наскокались ?? ДЕБИЛЫ БЛ-ДЬ !!

безимени
 2018.07.11 19:51 [UA]
Молодец  парень. А сколько дураков РУ. Нет им числа

российские тролли идут на
 2018.07.11 19:58 [UA]
А южную в аптечную, или ломбардную.
> Трезвый доккер (2018.07.11 19:45 [UA])
Извините, не соглашусь... Южную - в Армагеддонскую!

noname ( )
 2018.07.11 20:09 [UA]
Предлагаю Н.Дмитриеву начать с себя! Колян, сначала поменяй свою москальскую фамилию на.., ну , к примеру на Долбоёбец.

Фитюе
 2018.07.11 20:14 [UA]
Нааа  хкй , пардон нп юх пошли ...

Юг
 2018.07.11 20:24 [UA]
Так в Ломбардно-Аптечную нужно каждый оживленный пятачок назвать. А дальше с циферками тоже.

Антон
 2018.07.11 20:29 [UA]
Вот заживем!!!

Психиатр
 2018.07.11 20:49 [UA]
 Какой то идиот в лужу пёрднул , а вы круги считаете.

Олег
 2018.07.11 20:51 [UA]
Так на херсонском много путан, давайте назовем её "Шикарная"!!!

Алина ( )
 2018.07.11 21:02 [UA]
Ну и насмешил!  Удачная шутка!

Ирина ( )
 2018.07.11 21:18 [UA]
Уважаемые Николаевны спасибо за те комменты, которые вы оставили. Радует то, что адекватных людей у нас все таки больше.
Ведь Московская улица имеет историческое название и это история нашего города. Давайте ее сохраним для нашего будущего. Потому что без прошлого нет будущего. Не сходите с ума Дмитриев Н.и идите лесом со своими кальянными. Если вам некуда отмыть очередные деньги, которые выделены на благоустройство города отдайте их в детские сады и школы. А переименованием улиц занимайтесь за личные средства. Я думаю это будет интересно...

Николай
 2018.07.11 23:16 [UA]
Нечего добавить. Остались люди в городе. Приятно прочесть и надеяться на хороших людей. Жаль что нормальным некогда подавать и отстаивать свои петиции

Сага
 2018.07.12 00:42 [UA]
> Опанас Наїбальченко (2018.07.11 23:52 [SA])
Сколько нужно написать комментариев чтоб купить бутылку минералки?

Рита ( )
 2018.07.12 00:48 [GB]
В районе Колоса между Строителей и 1й Линией полно самогоноразливочных, некоторые функционируют по 15 лет. Власть меняется, а самогон продают. В народе район так и называется " Синие дворы". Так может и там официально название закрепить?

Ирина
 2018.07.12 00:49 [UA]
куда смотрят власти города? поубирайте эти летнее площадки возле кафе, во первых, ставят так, что пройти невозможно , во вторых, проходя мимо людей, которые , извините , трапезничают , чувствуешь себя , каким то лохом, хотя ты просто идешь по улице, а может ты себе такого позволить не можешь , в третьих, извините , эти летнее площадки , полностью закрывают землю возле деревьев, и как осуществляется подпитка дерева , вообще , не известно , кафе периодически осуществляет полив этих деревьев?? наведите порядок! Кальянная , блин!! СТЫД И СРАМ

Читатель
 2018.07.12 05:47 [UA]
Все , кто это предлагает, пусть себя назовут другими именами ...Дебилы! Хоть как не называй , жизнь не улучшается, а наоборот. Ко

гость
 2018.07.12 06:41 [UA]
Ну тогда сразу уже и город переименуйте в Нарколаев или Алколаев!

ЛюбовьБушина
 2018.07.12 06:42 [UA]
Читаю и стыдно....сколько известных  судостроителей,строителей  поднявших город из руин,спортсменов а сварщиков с клеймом  номер20  это ,,сказка,, , забор зоопарка,а кто вспомнит ещё что то хорошее?

noname ( )
 2018.07.12 07:00 [UA]
".....предлагаю идти в ногу со временем и показать всем прогрессивность нашего города." Н. Дмитриев, ты уже показал всем адекватным жителя города прогрессивность болезни своего, не обделенного умом и извилинами мозга.  

Николай ( )
 2018.07.12 07:17 [FR]
Смотрю на некоторых людей!!!.........РОНЯЛИ ИХ АИСТЫ........ОХ, РОНЯЛИ!!!!!

роман
 2018.07.12 08:52 [UA]
Ул.вечнопроваливающийсяасфальтная.

Ольга
 2018.07.12 09:09 [UA]
как красиво звучит: вместо 3-Слободская - будочная...или нет...рыночношанхайская

rrrt
 2018.07.12 10:03 [UA]
Ничего без москалей не проходит, дае название улицы в. Николаеве

В Николаеве предлагают улицу Московскую переименовать в Кальянную

5145
Read Reviews (45)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 23:50]  
Том Круз оконфузился на ковровой дорожке. ФОТО

[21.07 23:43]  
Танцоры на городских улицах от Melika Dez. ФОТО

[21.07 23:32]  
Стало известно, чем вредит здоровью ранний ужин

[21.07 23:21]  
Умора: пара британцев потратила 8 минут, чтобы припарковать авто

[21.07 23:00]  
Уникальные полуподводные фотографии

[21.07 22:51]  
Хлое Кардашьян рассказала, чего боится больше всего

[21.07 22:42]  
Призрак сыграл на рояле в доме актрисы. ВИДЕО

[21.07 22:30]  
Эти продукты не рекомендуется употреблять с алкоголем

[21.07 22:19]  
Повседневная жизнь в Японии. ФОТО