32-летний николаевец после ссоры с отцом выпрыгнул с шестого этажа

21.07.2009 в 11:35

Сегодня, 21 июля, состоялись похороны 32-летнего парня, выпавшего из окна 6-го этажа одной из девятиэтажек по улице Казарского города Николаева. Данная трагедия произошла в субботу, 18 июля. Очевидцы, на чьих глазах молодой человек упал на асфальт, немедленно вызвали «Скорую». Когда приехали медики, парень был еще жив, но полученные травмы были не совместимы с жизнью. Все попытки врачей спасти парня оказались тщетными - он умер практически у них на руках.

По информации Сектора по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции, погибший «шагнул» с балкона осознано, и это был суицид. По словам соседей, на этот шаг его, скорее всего, подтолкнула ссора с отцом, произошедшая буквально за полчаса до трагедии. Кроме того, скорее всего, немаловажным аспектом стало и выпитое спиртное. 

В этот же день покончила жизнь самоубийством и 82-летняя пенсионерка, которая выпрыгнула из окна 6-го этажа девятиэтажки по проспекту Ленина. Старушка проживала в одном из сел Киевской области, откуда ее забрала в Николаев дочка. 

Но и это не все. В ту же субботу в одном из домов Корабельного района Николаева было обнаружено тело 55-летней женщины, которая также свела счеты с жизнью. Как сообщает Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции, в этом случае женщина повесилась. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив