«Заботливая» молодая мамочка потеряла 2-летнего ребенка, пока выпивала со своими друзьями

21.07.2009 в 15:46

12 июля, в 11:35, в милицию позвонила женщина, которая сообщила правоохранителям о том, что ее 2-летний сын потерялся. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции. Уже через несколько часов ребенок был найден и возвращен матери.


Как стало известно, 23-летняя мать мальчика постоянного места проживания не имела, жила у родственников, часто выпивала, и вообще, вела антисоциальный образ жизни, поэтому заниматься воспитанием сына женщине было некогда. На жизнь она зарабатывала тем, что копала червей и продавала их на базаре. В тот день женщина взяла ребенка и ушла на встречу с подругами. Мальчик долгое время наблюдал за веселой, опьянелой компанией и впоследствии ему стало скучно. Он оставил взрослых, которые даже не обращали на него внимания, и пошел бродить по улицам. Впоследствии горе-мать бросилась искать ребенка, но тщетно. Поняв, что собственными усилиями сына не найти, она вызвала милицию.


Сейчас женщина находится под наблюдением криминальной милиции по делам детей Центрального райотдела и службы по делам несовершеннолетних горисполкома. Если случаи ненадлежащего ухода за ребенком будут повторяться, будет рассматриваться вопрос о лишении женщины родительских прав.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив