Интересы есть только у «Самопомощи», - депутат Киселева о скандальном конкурсе

16.07.2018 в 21:26

Депутат Николаевского городского совета Елена Киселева считает, что в победе фирмы, которая будет оказывать услуги николаевцам в сфере ЖКХ была заинтересована лишь одна политическая сила в горсовете — «Самопомощь».

Об этом депутат заявила в ходе заседания постоянной комиссии по вопросам прав человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики, в понедельник, 16 июня.

-Мы прекрасно понимаем, что город поставили в «позу прачки». Есть группа лиц, которые целеустремленно к этому шли. Что я называю целеустремленностью? Когда полностью дискредитировалась работа ЖЭКов. На сегодняшний день стоит констатировать тот факт, что николаевцев манипулятивно привели к ситуации, в которой отдали право некой фирме — наверное «хорошей», исходя из комментариев в СМИ. Сегодня здесь нет никакой политики. Я хочу акцентировать внимание горожан, что политика и интересы есть исключительно у одной политической силы — «Самопомощи». За свои слова я могу отвечать, - высказала свою позицию Елена Киселева.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в пятницу, 13 июля, в департаменте ЖКХ Николаевского городского совета огласили результаты конкурса на определение управляющих компаний, которые заменят ЖЭКи в обслуживании домов горожан в Ингульском и Корабельном районах, а также микрорайоне Соляные — победителем стала  фирма «Місто для людей – Миколаїв», зарегистрированная в нашем городе лишь за три недели перед началом конкурса. Помимо этого, в других городах основатели фирмы подозреваются в мошенничестве. Якобы деньги за обслуживание они брали, не выполняли вообще никаких работ и исчезали.

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив