В сессионном зале жительница Николаева включила «Владимирский централ»

17.07.2018 в 21:20
В сессионном зале жительница Николаева включила «Владимирский централ»

В сессионном зале жительница Николаева включила «Владимирский централ»

В сессионном зале Николаевского горсовета разгорелся конфликт из-за присутствия женщины, которая на протяжении всего заседания не очень адекватно себя вела.

На сессию горсовета пришла жительница Николаева, которая на протяжении всего заседания приставала к депутатам и журналистам с самыми разными вопросами, всех снимала на мобильный телефон и даже садилась на столы. Когда избранники интересовались откуда она, то она спрашивала в ответ, голосовали ли они за импичмент Сенкевичу, если ответ был положительным, женщина отказывалась разговаривать. Позже она давала сама себе интервью в свои же очки, которые ей служили импровизированным микрофона.

Во время перерыва женщина и вовсе развалилась на стульях и включила на своем мобильном телефоне песню «Владимирский централ». Журналисты стали делать замечание гостье, но в ответ она стала каждого обвинять в гомосексуализме. Досталось и депутату горсовета Анатолий Дюмину. Он попросил женщину выключить песню, но в ответ услышал, что покойный Михаил Круг друг женщины. После этого она поднялась и направилась к нему с вопросом: тебе что-то не нравится, а потом и депутата обвинила в гомосексуализме. Дюмин от женщины ушел в другую сторону зала. Многие её действия также сопровождались бранью.

Работники аппарата по просьбе представителей СМИ позвали охрану. Когда журналист попросил охрану выполнить свои должностные функции, а именно выпроводить неадекватную женщину, охранник ответил, что сам знает, что ему делать.

В итоге между журналистом и охранником завязался спор, так как первый пояснил: охране платят заработную плату из бюджета, а значит это деньги горожан и непозволительно пускать на сессию не совсем адекватных особей. Конфликт между представителем СМИ и охраной никак не разрешился, охранник посчитал, что он в праве сам решать, что ему делать и кого выводить.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив