После драки зоозащитников активист требует навсегда выгнать Веселовскую из горсовета

18.07.2018 в 18:10

Бывший советник городского головы Евгений Воловой потребовал рассмотреть на депутатской комиссии «по этике» поведение Ларисы Веселовской, которая по его мнению поддерживала избиение людей в холле перед сессионным залом. Активист также считает, что её необходимо лишить депутатского мандата.

Такое мнение он озвучил на своей странице в социальной сети «Фейсбук», так как по информации общественника Лариса Веселовская также призывала разбить голову директору КП "Центр защиты животных" Александру Голобродскому о батарею.

«Вчера вечером провел вынужденное небольшое расследование на тему неадекватных зоозащитников. Такой фонтан фанатичной агрессии я не встречал ни в местной политике, ни на дорогах области (стычки на ГВК).

Зоозащитники реально желают убивать, калечить, мучать, проклинать других людей, а также членов их семей, родителей, детей и т. д. Более того, депутат от Оппоблока Лариса Веселовская открыто приветствовала вчерашнее избиение людей в фойе горсовета, и призывала разбить голову человека о батарею! В итоге некоторых людей избили ногами на полу, а одного даже покусали!

Я считаю, что подобному поведению нет, и не может быть оправданий. Эти люди несут реальную угрозу цивилизованному обществу! Фёдор Панченко вы, как минимум должны рассмотреть поведение Веселовской на профильной депутатской комиссии, и, как максимум - выгнать эту сумасшедшую с позором из горсовета навсегда!», - написал Воловой.

Свой пост активист проиллюстрировал скринами "пожеланий" простым людям от зоозащитников, которые они пишут в социальной сети.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в перерыве на сессии Николаевского городского совета произошла драка между зоозащитниками и коммунальщиками, в ходе потасовки был избит директор КП «Центр защиты животных» Александр Голобродский, «на орехи» досталось депутату горсовета Владиславу Ентину, поддерживающего зоозащитников. А вот активиста Алекса Перро и вовсе покусала женщина и чуть не выцарапала ему глаза.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив