На Николаевской верфи СМГ начали изготавливать разгрузочный конус чана сгустителя для ЮГОКа

19.07.2018 в 16:48

На Николаевской верфи СМГ в рамках контракта на изготовление трех чанов сгустителя для Южного горно-обогатительного комбината кипит работа. Недавно судостроители приступили к изготовлению первого разгрузочного конуса. Только в апреле 2018 года Смарт Меритайм Групп начал резать первый металл, а уже в конце июля первая часть готовых металлоконструкций будет поставлена на Южный ГОК.

Сгуститель проекта немецкой компании ENGINEEREING DOBERSEK GMBH представляет собой металлоконструкцию из трех чанов с опорной частью, каждый диаметром 62 м и высотой 10,9 м, их общий вес превышает 2 тыс. тонн. Сгуститель предназначен для нового гидротехнического комплекса с технологией транспортировки пустой породы в сгущенном состоянии после извлечения жидкости.

СПРАВКА:

Смарт Меритайм Групп (СМГ) — крупнейший судостроительный холдинг Украины, объединяющий две судостроительные верфи: Николаевскую и Херсонскую.

С сентября 2017 г. заработная плата сборщиков корпусов металлических судов, сварщиков, трубопроводчиков судовых увеличена на 35% и составляет за полный отработанный месяц от 8000 до 26000 грн.

Смарт Меритайм Групп приглашает на свои верфи в Херсоне и Николаеве сборщиков и сварщиков.

Принимаем учеников по профессиям сборщик и сварщик.

Наш телефон 0-800-600-400. Звонок бесплатный.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив