В Николаеве департамент ЖКХ освоил лишь 4% бюджета, но «все под контролем»

26.07.2018 в 08:00
В Николаеве департамент ЖКХ освоил лишь 4% бюджета, но «все под контролем»

В Николаеве департамент ЖКХ освоил лишь 4% бюджета, но «все под контролем»

Департамент ЖКХ Николаевского городского совета освоил лишь 4% выделенных на сферу бюджетных средств. Об этом стало известно в ходе пресс-сконференции городского головы Александра Сенкевича.

Комментируя столь мизерный показатель, мэр заявил, что нынешний руководитель департамента уверяет, что «все под контролем».

-У нас сейчас вокруг департамента ЖКХ происходят определенные события... Пока руководитель говорит, что все под контролем, за исключением тех вопросов, что зависли в депутатской комиссии, - пояснил мэр.

По его словам, нынешний руководитель — и.о. директора Виталий Кузнецов, «в профессиональном плане растет в геометрической прогрессии». В то время как находящийся в отпуске директор департамента Андрей Палько неоднократно вводил в заблуждение как его лично, так и депутатов.

Несмотря на это, по словам Сенкевича, сейчас некоторые депутаты требуют вернуть Андрея Палько руководить департаментом, в то время как неоднократно в сессионном зале его критиковали.

- Прежний руководитель говорил, что что-то будет сделано, а оно не происходило... И результаты выполнения бюджета ЖКХ в прошлом и позапрошлом году никого не волновали. Создается впечатление, что некоторым депутатам тем лучше, чем хуже дела в городе, - казал мэр.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив