«С потолка натекло 7 ведер воды», - жители николаевской многоэтажки «плавают» в собственных квартирах

29.07.2018 в 16:05

В многоэтажном доме по адресу улица Металлургов, 72, в Николаеве из-за непогоды начала протекать крыша — жильцы вынуждены ведрами выносить воду из собственных квартир.

Об этом сообщила Елена Македонская в группе Contact Center при Николаевском городском совете в соцсети Facebook.


«Улица Металлургов, 72, круглый год - и зимой и летом у нас происходит подобное, мы устали обращаться в ЖЭК, скоро нас накроют плиты перекрытия, потолок никогда не просыхает. После дождя, что прошел 28 июля, обвалилось все, что могло, в квартирах после ремонтов хаос! Кто за это ответит? Кто поможет?» , – написала жительница Николаева.


Позже она сделала еще одну публикацию, в которой сказано, что на чердаке их дома живут голуби и завелись вши.

«Улица Металлургов, 72, квартира после ремонта, в некоторых местах не можем сделать ремонт, жаль труда и усилий. С потолка собрано около 7-ми ведер воды, просто ужас! Услышьте нас, помогите нам, пожалуйста! Помимо этого, на чердаке развелось уйма голубей, сплошной помет и вши, трупы птиц, и с дождем все это в квартирах и на площадке! Вы себе не представляете ужас всего происходящего! Обратите, пожалуйста, внимание на наш дом, пока не случилась беда более масштабная!», – отметила Елена Македонская.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив