Руководителем областной организации «Фронта перемен» в Николаевской области назначен Николай Романчук

24.07.2009 в 13:09
Николай Романчук - второй слева (фото из архива)

Николай Романчук - второй слева (фото из архива)

Сегодня, наконец, поставлена точка в длившейся несколько месяцев эпопее с назначением главы областной организации «Фронта перемен» - всеукраинского общественнго движения, созданного по инициативе одного из претендентов на президентское кресло - Арсения Яценюка.


Приехавший по такому случаю из Киева председатель исполкома «Фронта перемен» Андрей Иванчук представил собравшимся в офисе на Фалеевской, 33 николаевским «фронтовикам» Николая Романчука в качестве их нового лидера.


Собственно, Николая Романчука никому особо представлять нет необходимости — директор крупного судостроительного завода, единственного работающего из бывших «китов» николаевского судостроения, Герой Украины — кто ж его не знает? Перед Романчуком поставлена задача в ближайшее время завершить начатое ранее формирование районных ячеек организации. И, естественно, во всю готовиться к президентским выборам, которые не за горами.

Назначение не без интриги - дело в том, что Николай Романчук на данный момент является членом партии "Наша Украина" - и не просто рядовым партийцем, а членом Политсовета Николаевской областной организации. Уйдет ли Романчук из "Нашей Украины" в связи с новым назначением - большой вопрос.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив