На Николаевщине трое парней изнасиловали 15-летнюю школьницу

30.07.2018 в 14:44
На Николаевщине трое парней изнасиловали 15-летнюю школьницу

На Николаевщине трое парней изнасиловали 15-летнюю школьницу

В понедельник, 30 июля, около 6.00 утра в полицию Николаевского района обратилась женщина с сообщением об изнасиловании ее 15-летней дочери.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Заявительница рассказала, что отправилась на поиски своей 15-летней дочери утром, когда та вовремя не вернулась домой. По дороге она встретила дочь, которая объяснила свое появление только на утро тем, что ее изнасиловал наглядно знакомый молодой человек.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями полицейские установили, что потерпевшая в местном парке находилась в компании трех мужчин. Однако, по ее словам, из-за чрезмерного количества выпитого с подругой незадолго до происшествия алкоголя интимные отношения она помнит только с одним из них, который провожал ее домой.

Сейчас трое молодых людей, 19-ти лет, и потерпевшая проходят судебно-медицинскую экспертизу.

Полиция проводит первоочередные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 152 УК Украины «Изнасилование», что наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив