Драка в Николаеве, в которой мужчину порезали ножом, началась из-за женщины

30.07.2018 в 17:00

Конфликт между мужчинами в Николаеве, в результате которого один из них получил ножевые ранения, начался из-за замечания в адрес жены пострадавшего.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Из показаний жены потерпевшего правоохранителям стало известно, что 44-летний мужчина подсел к ним в кафе. Мужчины выпивали, когда незваный гость сделал замечание женщине по поводу длины её юбки. Из заведения конфликт перенесся на улицу, где злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов ножом.

Врачи диагностировали у пострадавшего проникающие колото-резаные ранения брюшной полости с повреждением внутренних органов, резаные раны шеи, уши и руки.

Злоумышленник задержан, ему сообщено о подозрении в причинении тяжких телесных повреждений (ч. 1 ст. 121 УК Украины), что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Напомним, как сообщали «Новости-N», конфликт между мужчинами произошел в в ночь с субботы на воскресенье, 29 июля, на ул. Генерала Свиридова. С многочисленными ранениями туловища пострадавшего доставили в медицинское учреждение. А злоумышленника, до приезда полицейских, сторожили неравнодушные граждане - свидетели преступления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив