Скинхеды не дали провести флеш-моб в память о Майкле Джексоне в Одессе

25.07.2009 в 15:22

Скинхеды помешали провести флешмоб памяти певца Майкла Джексона 24 июля в Одессе.

 

Об этом сообщил один из организаторов флешмоба.

 

По замыслу организаторов, все желающие должны были станцевать одинаковый танец в стиле Майкла Джексона под песню «Beat it» в 18:45 на Греческой площади.

 

Однако, как отметил организатор, флешмоб не состоялся, по причине того, что участникам акции неоднократно угрожали скинхеды.

 

- 23 июля многим участникам флешмоба скинхеды присылали угрозы, что они устроят антифлешмоб и вообще нам всем конец, - заявил организатор.

 

Он также отметил, что после угроз, участники собрались в парке Шевченко проводить репетицию и думать, как провести флешмоб.

 

- Вдруг один из нас крикнул: «Берите вещи и бегите!», - я вначале не понял в чем дело, но обернувшись, увидел, что на нас бежит толпа из 100 человек с криками «Черноморец», - сообщил поклонник творчества Майкла Джексона.

 

Флешмоббер добавил, что скинхеды догнали двоих из репетировавших и, по непроверенным данным, сломали одному их них нос.

 

Другой организатор заявил:

 

- Я понял, что они просто против флешмобов, а тут еще и темнокожий Майкл Джексон, хотя он всю жизнь стремился стать белым!

 

Поклонники творчества певца добавили, что акции памяти Майкла Джексона в Одессе еще будут проводиться, но пока переносятся на неопределенный срок.

 

Таймер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив