Пикетчики сняли блокаду с дороги в Корабельный район — в общежитии включили свет

03.08.2018 в 23:13

Около 23.00 в пятницу, 3 августа, жители общежития по Богоявленскому (Октябрьскому) проспекту 340/1 прекратили блокирование проезда автотранспорта по Богоявленскому (Октябрьскому) проспекту в Николаеве.

Об этом «Новостям-N» сообщили сами пикетчики.

По их словам, достигнута договоренность о том, что электроснабжение общежития бует восстановлено до понедельника, 6 августа. На момент снятия блокады свет в общежитии уже был включен.

Что будет в понедельник — пока не известно. Жители уверяют, что они ежедневно погашают задолженность в сумме 10-11 тысяч гривен. Однако «деньги куда-то исчезают» и до «Облэнерго» не доходят. Жители уверяют, что если в понедельник электроэнергия вновь будет отключена, они будут блокировать транспортные магистрали уже в центре города: Варваровский мост и т. д.

Между тем, в КП «Гуртожиток» утверждают, что общая задолженность по данному общежитию составляет свыше 280 тысяч гривен.

Как сообщали «Новости-N», вечером в пятницу, 3 августа, жители общежития по Богоявленскому (Октябрьскому) проспекту 340/1 заблокировали проезд автотранспорта по Богоявленскому проспекту в районе супермаркета «Эпицентр». Причиной блокирования транспортной магистрали стало отключение общежития от электроснабжения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив