Участники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТО

06.08.2018 в 19:20
Участники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТОУчастники тушения рассказали подробности масштабного пожара в Коблево. ФОТО

Два пожара подряд вызвали широкий резонанс и у отдыхающих, и у работников курортной зоны Коблево.


Об этом сообщает KoblevoNews.

Масса рассказов о том как все было, кто герой, а кто виноват разнеслись во всевозможных вариациях.

Рассказывали по-разному, зачастую, как принято, самые фантастические варианты.

Чтобы минимизировать слухи мы пообщались с непосредственными участниками событий.

Примечательно в произошедших событиях то, что из многих, кто принял активное участие в тушении пожаров особо на слуху оказались два работника зоны отдыха, оба в прошлом имеющие отношения к службе в пожарных частях, Олег Ангелов и Сергей Чмырь.

Именно они организовали стихийное стремление многих добровольцев, которым отдельно хочется выразить большое человеческое спасибо за их неравнодушие и бескорыстные действия, не допустившие превращения возгорания в огромный пожар.

Предлагаем вашему вниманию два подробных рассказа тех, кого в нештатных ситуациях люди признали командирами и кто, как специалист в прошлом, смог внятно описать все, что происходило в ночь с 3 на 4 августа, дать свою, может и субъективную, но профессиональную оценку и коллегам, и действиям полиции, и зевакам, и героизму на пожаре.


Для объективности изложения произошедшего, мы также связались с пожарной частью с. Коблево и выяснили их точку зрения относительно действий собственной команды пожарных и активистов на пожаре.

 

 

В Коблево пылало побережье: из-за взрыва газового баллона возник масштабный пожар

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив