В Николаеве трамвай протаранил «Жигули» - два человека в больнице

09.08.2018 в 09:20
В Николаеве трамвай протаранил «Жигули» - два человека в больницеВ Николаеве трамвай протаранил «Жигули» - два человека в больницеВ Николаеве трамвай протаранил «Жигули» - два человека в больницеВ Николаеве трамвай протаранил «Жигули» - два человека в больницеВ Николаеве трамвай протаранил «Жигули» - два человека в больницеВ Николаеве трамвай протаранил «Жигули» - два человека в больницеВ Николаеве трамвай протаранил «Жигули» - два человека в больницеВ Николаеве трамвай протаранил «Жигули» - два человека в больницеВ Николаеве трамвай протаранил «Жигули» - два человека в больницеВ Николаеве трамвай протаранил «Жигули» - два человека в больницеВ Николаеве трамвай протаранил «Жигули» - два человека в больницеВ Николаеве трамвай протаранил «Жигули» - два человека в больницеВ Николаеве трамвай протаранил «Жигули» - два человека в больницеФото ГСЧС в Николаевской областиВ Николаеве трамвай протаранил «Жигули» - два человека в больницеВ Николаеве трамвай протаранил «Жигули» - два человека в больнице

Утром в четверг, 9 августа, на пересечении улиц Скульптора Измалкова и 7-й Продольной в Николаеве столкнулись трамвай 6-го маршрута и легковой автомобиль ВАЗ 2107 «Жигули».

ВАЗовская «семерка», ехавшая по ул. Скульптора Измалкова со стороны проспекта Мира в направлении Херсонского шоссе, на перекрестке не пропустила трамвай, двигавшийся в направлении ул. Космонавтов. Трамвай проткнул легковушку фаркопом и протащил ее несколько метров.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Жигулей». По предварительным данным, у водителя серьезная травма грудной клетки, у пассажира — перелом и рваная рана левого бедра. Оба пострадавших доставлены в лечебные учреждения города, об их состоянии ничего не известно.

Автомобиль получил значительные механические повреждения и восстановлению не подлежит.

Ежегодно на данном перекрестке происходит несколько аварий с участием трамваев. Этому способствует ограниченный обзор как для водителей автомобилей, так и вагоновожатых.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив