Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Ниссан» сбил мотоциклиста: пострадавший в больнице



Утром в пятницу 10 августа на пересечении ул. Октябрьского и ул. Олейника в Николаеве, столкнулись кроссовер Nissan X-Trail и мотоцикл Viper.

«Ниссан», ехавший по проспекту со стороны ул. Космонавтов в направлении ул. Южной, начал поворачивать налево, на ул. Олейника, не пропустив мотоцикл, двигавшийся во встречном направлении прямо.

В результате мотоцикл врезался в правую заднюю дверь автомобиля.

Вследствие ДТП мотоциклист с многочисленными травмами доставлен в БСМП, о его состоянии пока ничего не известно.

Водитель автомобиля не пострадал.

Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Поделиться:
 


Яшка
 2018.08.10 10:14 [UA]
Слепым и не знающим ПДД на дороге не место! Сегодня мотоциклист, завтра пешеход, послезавтра велосипедист. Такие водители делают наши дороги опасными!

ОляЯ!
 2018.08.10 10:23 [UA]
> Яшка (2018.08.10 10:14 [UA])
Если бы мотоциклисты не летали, не было бы таких аварий. Ни один водитель не ожидает, что мотоциклист едет со скоростью 150км/ч. Соответственно, он преодолеет расстояние до авто в три раза быстрее, чем рассчитывал водитель автомобиля. ИМХО - соблюдать правила должны все

Ирина
 2018.08.10 10:38 [UA]
на том месте обещали установить светофор

Ага
 2018.08.10 11:14 [UA]
>Ирина
Каким образом в данном случае светофор что-либо изменил бы? Не пишите чушь.

СТУДЕНТ
 2018.08.10 11:28 [PL]
"ОляЯ" чушь пишешь! Если бы он ехал больше 100 км\ч, его бы не в больницу повезли, а в морг. 

Местная жительница
 2018.08.10 11:53 [UA]
100 для вайпера смерть!!!

Антон
 2018.08.10 13:14 [UA]
Я был на вызове и ничего с тем мотоциклистом не случилось 

Нитка ( )
 2018.08.10 13:37 [UA]
Оляяя с чего ты взяла что он быстро ехал? Ты знала что разные есть мотоциклисты а не только такие которые быстро сваливают когда твою рожу увидят

Эля Максимчук ( )
 2018.08.10 14:25 [US]
Что бы Viper разогнать до 100 км/ч нужно ехать по трассе с горочки и ещё й ножками подталкивать. Эти мотоциклы разгоняются как улитки, и по городу ВООБЩЕ не всостоянии ездить быстро.

Фукс
 2018.08.10 14:44 [UA]
К сожалению и прискорбию горожан, это подобие мотоцикла таки разгоняется до 150 км/ч и представляет собой кусок неуправляемого и издающего паршивые звуки гивна...

Vixx
 2018.08.10 15:04 [UA]
Кто сказал, что Вайпер больше ста не едет? Специально погуглил только что. Есть модели у которых и 120, и 140, и 155 максималка.

Карлссон
 2018.08.10 17:20 [UA]
Водителя Ниссана не оправдываю, но блин, мотоциклисты - включайте свет во время движения. Реально, по габаритам мотоцикл намного меньше, его увидеть издалека физически сложнее, чем машину. На фото мотоцикл еще и серого цвета, что не добавляет ему заметности.

Алексей ( )
 2018.08.11 21:36 [UA]
Жаль мотоцикл... Судя по фото - поедет на металл... Ремонтировать там уже нечего... Вот бы у мотоцикла была своя «система безопасности»... За 0,01 секунды до столкновения мотоцикл бы превращался в ЗИЛ груженый песком!!! Чтоб таких водятлов размазывало по дороге вместе с их консервами. Твари. Сами обложились подушками со всех сторон,а на остальных им похер. Мрази

Вова ( )
 2018.08.23 17:55 [UA]
Я был на мотоцикле, это вайпер zs200 r2, он 100 не едет и близко, я ехал тогда до 50 км, и водитель нисана думал проскочить.

Вова ( )
 2018.08.23 17:56 [UA]
...тладада

В Николаеве «Ниссан» сбил мотоциклиста: пострадавший в больнице

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 13:52]  
Маша Ефросинина рассказала о съемках в фильме. ФОТО

[15.12 13:42]  
Снимки последних сохранившихся коренных народов мира. ФОТО

[15.12 13:30]  
Врачи подсказали, какие продукты защитят печень от ожирения

[15.12 13:21]  
Украинская судья, показывающая фигу, стала героиней фотожаб. ФОТО

[15.12 13:00]  
10 цитрусовых, которых вы еще не пробовали. ФОТО

[15.12 12:51]  
В Сети заговорили о скором разводе Бекхэм. ФОТО

[15.12 12:39]  
В Сети высмеяли фото необычного «банка» в Крыму. ФОТО

[15.12 12:31]  
Врачи напомнили об основных симптомах аппендицита

[15.12 12:22]  
Знаменитости в свои 20 лет и сейчас. ФОТО