Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко инициирует изменения в Конституцию



Президент Украины Петр Порошенко подгоотовил изменения в Конституцию Украины. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Прежде всего, Порошенко считатет необходимым закрепить  в Основном законе планов по вступлению Украины в ЕС и НАТО. Президент добавил, что никому не позволит подвергнуть сомнению курс Украины на евроинтеграцию.

«Также необходимо избавиться от "продиктованных Кремлем" подзабытых конституционных основ для временного пребывания российского флота на нашей территории. У меня есть свой ответ и предложение на это», — считатет Петр Порошенко.

Президент уверен, что у него найдется 300 голосов в Верховной Раде для внесения изменений в Основной закон.

Поделиться:
 


хуйхе
 2018.08.10 12:50 [RO]
Статья 156 Конституции Украины: "... изменения в Конституцию Украины утверждается всеукраинским референдумом".

Ага
 2018.08.10 12:59 [UA]
Кем это чмо себя возомнило?  Все изменения только через референдум. 

Kaba
 2018.08.10 13:03 [UA]
Статья 157. Конституция Украины не может быть изменена, если изменения предусматривают упразднение либо ограничение прав и свобод человека и гражданина или если они направлены на ликвидацию независимости либо на нарушение территориальной целостности Украины.

Конституция Украины не может быть изменена в условиях военного или чрезвычайного положения

Объективно
 2018.08.10 13:21 [UA]
ФитюнинСегодня в 13:07
Говно, а ты чего добилось в своей никчемной жизни? Срешь здесь под каждой новостью....

Фитюн
 2018.08.10 13:38 [UA]
ОбъективноСегодня в 13:21 | UA 
Ложью , предательством , наглостью и хитростью добиваются чего либо только пидарасы по жизни . Так , что пшёл на хер защитник пидаров , ты видно такое же

Васисуалий Наливайкин
 2018.08.10 13:46 [ES]
Какой он умный. 300 депутатских голосов... Подобные изменения идут только через референдум! Пусть откроет Конституцию и почитает какие изменения как туда вносятся.

яяяяяя ( )
 2018.08.10 13:54 [UA]
банда распоясалась и творит в пьяном угаре че хочет.  а мы?  а мы овцы, все молчим...,  или ждем заводилу, который громче всех орет красивые лозунги и поведет потом нас на живодерню, как уже было один раз..,  или два раза , или..................

Олег
 2018.08.10 14:32 [UA]
какое количество ботов вылезло, а вы что хотели, чтоб гребаная россия  свои войска в Украине держала, поддержую и думаю вся Украина поддержит эти изменения...  

Vixx
 2018.08.10 14:41 [UA]
1. В конституцию вносятся нормы постоянного действия. Вступление в ЕС или в НАТО - акции одноразовые (типа вступил - и все), каким боком это имеет отношение к Конституции? Это больше подходит для чьей-то программы действий на какой-то срок, но не для Основного Закона страны.
2. Каким образом изменения в украинской конституции повлияют на пребывание российского флота в Крыму? Поздновастенько спохватились, поезд ушел.

граф Дякула ( )
 2018.08.10 14:44 [UA]
>> Олег
Ну, пока шо я держу свою большую красную конфету в твоем рту.

Как-то так
 2018.08.10 15:01 [UA]
НАТО и ЕС, движение страны должно рассматриваться на референдуме и точка.

iaaa ( )
 2018.08.10 15:35 [RU]
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Фитюн
 2018.08.10 15:48 [UA]
Ну в бандеровских Збродных ссцилах по приказу Парашенки приветствуют уже друг друга Слава уСраине! Хероям Слава! ?  

Салям
 2018.08.10 17:03 [UA]
Хочу я посмотреть, как в ЕС и НАТО возьмут страну, у которой существуют территориальные претензии к соседям. В нашем случае не только к России. А Конституцию менять -  лохам лапшу в очередной раз повесить. По пути Овоща идем панове...

Плотва Луноликий
 2018.08.10 18:07 [DK]

Ватная Шиза Сегодня в 18:01 | HK
НиколаевецСегодня в 17:56 | CZ

Тупица, а ты в Чехию по визе продолжаешь ездить? Ну вы реально, ватоприматы, тупые....

Тоже мне новость. Умный ватан нынче очень редкий экземпляр)

Нико ( )
 2018.08.10 19:34 [UA]
 Мда, а про экономику - молчание ягнят.

uknon ( )
 2018.08.10 20:15 [UA]
чего вы ноете-какой референдум-под Луценко изменили и тут пройдет им все по фиг-главное власть

Юрий ( )
 2018.08.10 20:45 [UA]
Это чмо ребята похоже возомнило себя богом.

Порошенко инициирует изменения в Конституцию

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 01:53]  
Курьезные снимки животные, которые стали самыми необычными пассажирами самолетов

[25.03 00:51]  
В Сети показали дом-парадокс в Южной Корее. Фото

[24.03 23:50]  
Эмили Блант может сняться в фильме "Не исчезай"

[24.03 23:45]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[24.03 23:40]  
Торжество перфекционизма в интересных снимках. Фото

[24.03 23:20]  
Дженнифер Лопес откровенно рассказала о чувствах к Алексу Родригесу

[24.03 23:10]  
Курьезные стоп-кадры из мира дикой природы

[24.03 23:00]  
Как выглядела женская мода во времена СССР. Фото

[24.03 22:40]  
Netflix снимет новый фильм про Трех мушкетеров