Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко инициирует изменения в Конституцию



Президент Украины Петр Порошенко подгоотовил изменения в Конституцию Украины. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Прежде всего, Порошенко считатет необходимым закрепить  в Основном законе планов по вступлению Украины в ЕС и НАТО. Президент добавил, что никому не позволит подвергнуть сомнению курс Украины на евроинтеграцию.

«Также необходимо избавиться от "продиктованных Кремлем" подзабытых конституционных основ для временного пребывания российского флота на нашей территории. У меня есть свой ответ и предложение на это», — считатет Петр Порошенко.

Президент уверен, что у него найдется 300 голосов в Верховной Раде для внесения изменений в Основной закон.

Поделиться:
 


хуйхе
 2018.08.10 12:50 [RO]
Статья 156 Конституции Украины: "... изменения в Конституцию Украины утверждается всеукраинским референдумом".

Ага
 2018.08.10 12:59 [UA]
Кем это чмо себя возомнило?  Все изменения только через референдум. 

Kaba
 2018.08.10 13:03 [UA]
Статья 157. Конституция Украины не может быть изменена, если изменения предусматривают упразднение либо ограничение прав и свобод человека и гражданина или если они направлены на ликвидацию независимости либо на нарушение территориальной целостности Украины.

Конституция Украины не может быть изменена в условиях военного или чрезвычайного положения

Объективно
 2018.08.10 13:21 [UA]
ФитюнинСегодня в 13:07
Говно, а ты чего добилось в своей никчемной жизни? Срешь здесь под каждой новостью....

Фитюн
 2018.08.10 13:38 [UA]
ОбъективноСегодня в 13:21 | UA 
Ложью , предательством , наглостью и хитростью добиваются чего либо только пидарасы по жизни . Так , что пшёл на хер защитник пидаров , ты видно такое же

Васисуалий Наливайкин
 2018.08.10 13:46 [ES]
Какой он умный. 300 депутатских голосов... Подобные изменения идут только через референдум! Пусть откроет Конституцию и почитает какие изменения как туда вносятся.

яяяяяя ( )
 2018.08.10 13:54 [UA]
банда распоясалась и творит в пьяном угаре че хочет.  а мы?  а мы овцы, все молчим...,  или ждем заводилу, который громче всех орет красивые лозунги и поведет потом нас на живодерню, как уже было один раз..,  или два раза , или..................

Чупакабра
 2018.08.10 14:19 [XX]
Прикалываюсь с нашей Конституции.... Она -как детская раскраска. Каждый дебил там хочет помалевать... В итоге получается яркая, раскрашенная шлюха....

Нехай щастить
 2018.08.10 14:20 [NL]
ИнтереснА ,а попрыгунчики с МайданУ  помнят в каком году первый раз им их президент Порошенко обещал референдумы? 

Забавно послушать их мнение. Ибо почитать новые методички... пока тишина... ждем с.

Кирилл
 2018.08.10 14:23 [XX]
>KabaСегодня в 13:03 | UA

Разреши поинтересоваться, а какие лично твои права ограничивает или упраздняет закрепление в Конституции курса на евроинтеграцию Украины? Или, может, у нас в стране военное или чрезвычайное положение оглашено?
Ну а суверенитет и территориальную целостность Украины и так Россия нарушила, оттяпав Крым и инициировав создание потешных республик на Донбассе...

Олег
 2018.08.10 14:32 [UA]
какое количество ботов вылезло, а вы что хотели, чтоб гребаная россия  свои войска в Украине держала, поддержую и думаю вся Украина поддержит эти изменения...  

Vixx
 2018.08.10 14:41 [UA]
1. В конституцию вносятся нормы постоянного действия. Вступление в ЕС или в НАТО - акции одноразовые (типа вступил - и все), каким боком это имеет отношение к Конституции? Это больше подходит для чьей-то программы действий на какой-то срок, но не для Основного Закона страны.
2. Каким образом изменения в украинской конституции повлияют на пребывание российского флота в Крыму? Поздновастенько спохватились, поезд ушел.

граф Дякула ( )
 2018.08.10 14:44 [UA]
>> Олег
Ну, пока шо я держу свою большую красную конфету в твоем рту.

Как-то так
 2018.08.10 15:01 [UA]
НАТО и ЕС, движение страны должно рассматриваться на референдуме и точка.

iaaa ( )
 2018.08.10 15:35 [RU]
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Фитюн
 2018.08.10 15:48 [UA]
Ну в бандеровских Збродных ссцилах по приказу Парашенки приветствуют уже друг друга Слава уСраине! Хероям Слава! ?  

Николаевец
 2018.08.10 17:00 [CZ]
"по вступлению Украины в ЕС и НАТО."

А почему белочка ему только это нашептала? А как же бизвиз и томас? Чтобы два раза не бегать нужно прописать что Украина стремится к ЕС, НАТО, бизвизу и томасу. А еще к кружевным трусикам.

И "остаточнэ прощавай" неплохо было бы в конституцию внести. Причем первым пунктом.

Салям
 2018.08.10 17:03 [UA]
Хочу я посмотреть, как в ЕС и НАТО возьмут страну, у которой существуют территориальные претензии к соседям. В нашем случае не только к России. А Конституцию менять -  лохам лапшу в очередной раз повесить. По пути Овоща идем панове...

Николаевец
 2018.08.10 17:56 [CZ]
> Анатолий Анатольевич  (2018.08.10 17:31 [HK])

Ответьте честно - Вы идиот или мыздобул?

Сейчас действует так называемый "туристический" безвиз. А более правильно - "либерализация визового режима".

Полную отмену визового режима (вхождение в Шенгенскую зону, например) Украина не получила и в ближайшем будущем не получит.

Плотва Луноликий
 2018.08.10 18:07 [DK]

Ватная Шиза Сегодня в 18:01 | HK
НиколаевецСегодня в 17:56 | CZ

Тупица, а ты в Чехию по визе продолжаешь ездить? Ну вы реально, ватоприматы, тупые....

Тоже мне новость. Умный ватан нынче очень редкий экземпляр)

Николаевец
 2018.08.10 18:21 [CZ]
> Ватная Шиза  (2018.08.10 18:01 [HK])
> Тупица, а ты в Чехию по визе продолжаешь ездить? Ну вы реально, ватоприматы, тупые....

Честно говоря я вообще не понял о чем Вы говорите? Какая Чехия? Я там не был ни разу.

Вот не понимаю я Вашей фрустрации. Разве я сказал что-то плохое? Разве Вы не хотели бы без рабочей визы поехать в Польшу на сбор клубники и мытия унитазов? Разве эта идея не заслуживает воплощение в конституции?

Нехай щастить
 2018.08.10 18:30 [NL]
Высеры ни о чем от майданопопрыгунчиков вижу.. а вот ответ ,когда им обещали референдум по этим вопросам не вижу... Коротка память,коротка...

Нико ( )
 2018.08.10 19:34 [UA]
 Мда, а про экономику - молчание ягнят.

uknon ( )
 2018.08.10 20:15 [UA]
чего вы ноете-какой референдум-под Луценко изменили и тут пройдет им все по фиг-главное власть

Юрий ( )
 2018.08.10 20:45 [UA]
Это чмо ребята похоже возомнило себя богом.

Порошенко инициирует изменения в Конституцию

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.10 00:10]  
В Киеве задержали неудачного аккумуляторного вора. Видео

[17.10 23:48]  
На Виннитчине легковушка насмерть сбила мужчину.ФОТО

[17.10 23:48]  
Бейонсе сфотографировали в роскошных нарядах.ФОТО

[17.10 23:40]  
Красоты осени в Великобритании.ФОТО

[17.10 23:31]  
Медики рассказали о пользе лимонной цедры

[17.10 23:20]  
Шапки для носа помогут вечно мерзнущим.ФОТО

[17.10 23:09]  
Голый мужчина прыгнул в аквариум к акулам. Видео

[17.10 23:00]  
Художница из Малайзии рисует мячами, свечами и чашками.ФОТО

[17.10 22:50]  
Украинская ведущая рассказала, как прошли ее роды.ФОТО