«Если б не камеры, получил бы леща»: националисты «разбирались» с депутатом Ентиным. ВИДЕО

10.08.2018 в 18:49
«Если б не камеры, получил бы леща»: националисты «разбирались» с депутатом Ентиным. ВИДЕО

«Если б не камеры, получил бы леща»: националисты «разбирались» с депутатом Ентиным. ВИДЕО

Несколько активистов Социал-Национальной асамблеи пришли к департаменту ЖКХ чтобы разобраться с депутатом Николаевского городского совета Владиславом Ентиным.


По их словам, причиной появления претензий к депутату стали его оскорбительные высказывания в социальной сети «Фейсбук» в адрес одной из активисток СНА.


 - Ему сделали замечание по поводу его незаконных бордов. А он в ответ написал девушке: может тебе абонемент в фитнес клуб купить? - пояснил журналистам руководитель николаевской ячейки асамблеи Виталий Федоренко.


Участники СНА попытались пройти на пресс-конференцию, в которой Ентин принимал участие как член контрольной комиссии, но охранник в департаменте ЖКХ закрыл перед активистами входные двери и не впустил их в помещение.


Но активисты дождались депутата у входа, где и предъявили ему претензии:


 - Ты что, сильный спортсмен? А если в спарринг тебе пригласим, станешь?

В ответ на это Ентин потребовал предоставить ты самую переписку, но при этом признал, что мог вежливо «послать девушку в фитнес клуб, если она перешла межу».


Пререкания продолжались около 15 минут, в итоге Федоренко нелицеприятно высказалася в адрес Ентина и заявил, что «если не было бы журналистов, ты бы получил леща».

Ситуация с защитой для девушек и женщин в Николаеве заинтересовала депутата Елену Киселеву. Она поинтересовалась у Виталия Федоренко, могут ли все женщины рассчитывать на поддержку от активистов его организации, или нужно обязательно вступать в ее ряды? Услышав от активиста положительный ответ, Елена Васильевна обрадовалась, и пообещала, что будет теперь рекомендовать всем обиженным девушкам Николаева обращаться за защитой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив