Скандальный развод Петросяна и Степаненко увеличил их гонорары

12.08.2018 в 07:29
Скандальный развод Петросяна и Степаненко увеличил их гонорары

Скандальный развод Петросяна и Степаненко увеличил их гонорары

Гонорары российских юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко из-за их развода выросли в два раза.

Как передает Starhit со ссылкой на известного промоутера Сергея Лаврова, интерес публики к юмористам неожиданно вырос, и теперь за их выступления организаторы концертов готовы платить до 700 тысяч рублей.

 

"Раньше концерт Евгения Вагановича стоил 350-500 тысяч рублей. Сейчас будем продавать по 500-700 тысяч. У Степаненко точно также - за меньшие деньги она выступать не станет. Сейчас просто "Петросян-бум", - рассказал Лавров.

"Еще год назад Евгений Ваганович ездил по маленьким дворцам культуры и далеко не всегда собирал залы. Так же, как и Елена Степаненко. Сегодня организаторы концертов оборвали мне телефон. Все хотят Петросяна! Я уже с ним связался, и мы планируем большой гастрольный тур", – сообщил он.

 

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Петросян и Степаненко решили развестись после 32 лет брака. Выяснилось, что у 72-летнего Петросяна есть любовница, которая на 43 года младше него. Сообщалось, что Степаненко потребовала 80% имущества, общая стоимость которого оценивается в 1,5 млрд рублей. Позже адвокаты опровергли эту информацию, сообщив об иске на 57% имущества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив