В Николаеве работники ЖЭКов сдирают с мусорных баков информацию о возчиках

13.08.2018 в 11:20

Коммунальное предприятие «Николаевкоммунтранс» выполнило поручение мэра и снабдило свои мусорные баки наклейками с информацией о возчике и контактами, однако работники ЖЭКов почему-то сдирают с контейнеров эти наклейки.

Об этом на аппаратном совещании у мэра в понедельник, 13 августа, рассказал директор КП «Николаевкоммунтранс» Андрей Цызин.

Предприятие обращалось к ЖЭКам с вопросом, зачем их работники сдирают наклейки, но ответ так и не был получен. С работниками ЖЭКов уже пытались разговаривать, чтобы они оставили эти наклейки в покое.

Сенкевич высказал недоумение по этому поводу, ведь речь в данном случае идет о том, как выполняется его распоряжение. Он лично поручал всем возчикам разместить на баках для сбора мусора наклейки с контактами, по которым жители могут обратиться в компанию, если бак переполнен или мусор долго не вывозится.

Глава администрации Ингульского района Светлана Гладун предположила, что ЖЭКовцы, возможно, думают, что это реклама. Мэр назвал это не иначе как вредительством, ведь по городу при этом остается немало рекламы, на которую работники ЖЭКов почему-то внимания не обращают.

Например, реклама волос, которой заклеены стены и заборы в центре Николаева, и о которой Сенкевич на сегодняшнем аппаратном совещании говорил отдельно.

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив