На Николаевщине пропало двое рыбаков: одного нашли мёртвым, а второй преспокойно отдыхал дома, пока его искали спасатели

28.07.2009 в 14:46

В 19:00 27 июля в оперативно–диспетчерскую службу СГПЧ-20 от дежурного милиции города Очакова Николаевской области поступило сообщение, что в акватории Березанского лимана, в 30 метрах от берега, во время рыбной ловли погиб мужчина, 1953 года рождения, житель города Николаева.


По внешним признакам следов насильственной смерти не выявлено, тело погибшего было доставлено на судмедэкспертизу города Очакова.


Второй случай произошел в городе Николаеве, но закончился менее трагически. В 14:30 в тот же день в оперативно-диспетчерскую службу «101» от отдыхающих на побережье реки Южный Буг в микрорайоне Намыв поступило сообщение, что во время купания исчез парень, 1983 года рождения, житель города Николаева.


К месту происшествия для проведения поисковых работ было направлено два отделения спасателей и работники милиции. Около часа спасатели проводили поиски, но тела пропавшего найти не смогли. Однако удача в поисках улыбнулась сотрудникам милиции. Они установили личность пропавшего и нашли его по месту проживания. Юноша спокойно отдыхал дома.


МЧС предостерегает! С начала года на водных объектах Николаевщины утонуло 67 человек, из которых 15 детей. Будьте осторожны во время отдыха. Не пренебрегайте правилами безопасности на воде.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив