В Николаеве «Шевроле» перевернул «Деу»: пострадали 6 человек, в том числе трое детей

13.08.2018 в 15:52
В Николаеве «Шевроле» перевернул «Деу»: пострадали 6 человек, в том числе трое детейВ Николаеве «Шевроле» перевернул «Деу»: пострадали 6 человек, в том числе трое детейВ Николаеве «Шевроле» перевернул «Деу»: пострадали 6 человек, в том числе трое детейВ Николаеве «Шевроле» перевернул «Деу»: пострадали 6 человек, в том числе трое детейВ Николаеве «Шевроле» перевернул «Деу»: пострадали 6 человек, в том числе трое детейВ Николаеве «Шевроле» перевернул «Деу»: пострадали 6 человек, в том числе трое детейВ Николаеве «Шевроле» перевернул «Деу»: пострадали 6 человек, в том числе трое детейВ Николаеве «Шевроле» перевернул «Деу»: пострадали 6 человек, в том числе трое детейВ Николаеве «Шевроле» перевернул «Деу»: пострадали 6 человек, в том числе трое детейВ Николаеве «Шевроле» перевернул «Деу»: пострадали 6 человек, в том числе трое детейВ Николаеве «Шевроле» перевернул «Деу»: пострадали 6 человек, в том числе трое детейВ Николаеве «Шевроле» перевернул «Деу»: пострадали 6 человек, в том числе трое детей

Днем в понедельник, 13 августа, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo Matiz и Chevrolet Aveo.

Женщина-водитель на «Деу» выехала из автозаправки, расположенной у Жуковского кольца. Буквально через несколько десятков метров ей нужно было повернуть налево, на ул. Менделеева. Дама начала маневр поворота, не убедившись в его безопаности. В этот момент со стороны Жуковского кольца двигались два автомобиля: BMW X5  и Chevrolet Aveo. Водитель "БМВ", увидев повораивающий "Матиз", сумел сманеврировать и уйти в правый ряд, а вот ехавший вслед за ним «Шевроле» ударил поворачивавший «Деу» в левый бок. От мощного удара "Матиз" вылетел на встречную полосу и перевернулся.

В салоне маленького автомобильчика находилось трое взрослых и трое детей от 8 до 12 лет. Все шестеро серьезно травмированы. «Скорые» доставили пострадавших детей в областную детскую больницу, а взрослых - в больницу скорой медицинской помощи. О состоянии пострадавших пока ничего не известно. По предварительным данным, многие из них получили переломы и другие серьезные травмы.

Автомобили получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив